Студии в продаже (2) от 7.08 до 7.18 млн. ₽ | ||||||||||
| Фото | Тип | Этаж | S общ. | S жил | S кухн | H потолка | Цена | Цена за м2 | Отделка в квартире | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | стд | 6 | 28,8 м2 | 20,8 м2 | — | 2,57 м | 7,1 млн ₽ | 245 859 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 6 | 29,3 м2 | 21,5 м2 | — | 2,57 м | 7,2 млн ₽ | 245 106 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
Однокомнатные квартиры в продаже (4) от 8.73 до 11.18 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 1 ккв | 1 | 40,5 м2 | 9,5 м2 | 20,4 м2 | 2,57 м | 8,7 млн ₽ | 215 550 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 1 | 47,43 м2 | 21,84 м2 | 10,74 м2 | 2,57 м | 10,4 млн ₽ | 207 562 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 13 | 49,1 м2 | 21,9 м2 | 11,1 м2 | 2,57 м | 11,1 млн ₽ | 226 555 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 15 | 49,3 м2 | 22,2 м2 | 11,2 м2 | 2,57 м | 11,2 млн ₽ | 226 785 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Двухкомнатные квартиры в продаже (6) от 14.43 до 18.79 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 2 ккв | 5 | 68,57 м2 | 38,59 м2 | 13,08 м2 | 2,57 м | 14,4 млн ₽ | 214 347 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 11 | 66,9 м2 | 38,5 м2 | 13,1 м2 | 2,57 м | 14,5 млн ₽ | 216 150 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 68,57 м2 | 38,59 м2 | 13,08 м2 | 2,57 м | 14,5 млн ₽ | 215 397 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 67,3 м2 | 38,6 м2 | 13,3 м2 | 2,57 м | 14,5 млн ₽ | 215 424 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 14 | 67,4 м2 | 35,7 м2 | 15,9 м2 | 2,57 м | 15,0 млн ₽ | 223 107 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 2 | 79,0 м2 | 36,0 м2 | 19,9 м2 | 2,57 м | 18,8 млн ₽ | 237 803 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Трехкомнатные квартиры в продаже (80) от 16.94 до 21.40 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 3 ккв | 1 | 86,5 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 16,9 млн ₽ | 199 012 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 1 | 86,74 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,0 млн ₽ | 199 237 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 6 | 83,7 м2 | 49,8 м2 | 16,0 м2 | 2,57 м | 17,1 млн ₽ | 204 536 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 1 | 87,75 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,1 млн ₽ | 199 012 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 7 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,1 млн ₽ | 204 880 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 8 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,2 млн ₽ | 205 219 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 203 215 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 205 554 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 203 684 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 84,9 м2 | 46,1 м2 | 15,4 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 203 450 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 3 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 203 559 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 205 898 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 12 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 206 595 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 6 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 204 839 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 4 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 204 138 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,3 млн ₽ | 206 939 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 206 233 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 8 | 84,6 м2 | 46,2 м2 | 15,5 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 205 288 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 6 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 205 064 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 205 875 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 206 327 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 83,9 м2 | 49,9 м2 | 16,0 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 207 622 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 84,78 м2 | 46,44 м2 | 16,96 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 209 200 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 7 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,4 млн ₽ | 205 399 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 206 797 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 12 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 206 662 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 84,21 м2 | 49,34 м2 | 15,87 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 207 255 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 207 354 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 206 197 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,5 млн ₽ | 207 235 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 207 819 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 207 341 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 12 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 206 641 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 207 689 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 206 989 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 83,2 м2 | 46,3 м2 | 17,8 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 211 653 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 207 913 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 86,57 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,6 млн ₽ | 207 925 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 16 | 86,95 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 17,7 млн ₽ | 208 503 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 84,78 м2 | 46,44 м2 | 16,96 м2 | 2,57 м | 17,8 млн ₽ | 215 052 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 1 | 85,79 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 18,9 млн ₽ | 223 762 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 1 | 85,79 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,0 млн ₽ | 223 762 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 1 | 86,44 м2 | 47,13 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,1 млн ₽ | 226 237 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 84,11 м2 | 49,34 м2 | 15,77 м2 | 2,57 м | 19,2 млн ₽ | 233 279 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 85,61 м2 | 45,78 м2 | 15,64 м2 | 2,57 м | 19,2 млн ₽ | 211 096 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 85,61 м2 | 45,78 м2 | 15,64 м2 | 2,57 м | 19,3 млн ₽ | 211 555 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 84,3 м2 | 46,1 м2 | 15,3 м2 | 2,57 м | 19,4 млн ₽ | 229 729 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 3 | 86,58 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,4 млн ₽ | 228 485 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 4 | 86,58 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,4 млн ₽ | 229 369 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 82,5 м2 | 48,2 м2 | 16,0 м2 | 2,57 м | 19,4 млн ₽ | 235 671 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 84,7 м2 | 46,1 м2 | 15,4 м2 | 2,57 м | 19,6 млн ₽ | 231 160 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 12 | 84,5 м2 | 46,0 м2 | 15,3 м2 | 2,57 м | 19,6 млн ₽ | 231 856 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 84,4 м2 | 45,7 м2 | 15,1 м2 | 2,57 м | 19,6 млн ₽ | 232 245 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 86,58 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,6 млн ₽ | 231 772 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 86,58 м2 | 47,06 м2 | 15,45 м2 | 2,57 м | 19,6 млн ₽ | 232 470 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 84,9 м2 | 45,9 м2 | 15,2 м2 | 2,57 м | 19,8 млн ₽ | 233 595 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,0 млн ₽ | 226 667 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 3 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,2 млн ₽ | 223 834 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 12 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,2 млн ₽ | 226 979 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,2 млн ₽ | 227 327 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,2 млн ₽ | 227 675 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 6 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,3 млн ₽ | 224 864 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 2 | 86,5 м2 | 41,8 м2 | 18,1 м2 | 2,57 м | 20,3 млн ₽ | 234 808 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 224 504 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 3 | 86,7 м2 | 42,1 м2 | 18,0 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 235 131 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 8 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 225 547 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 7 | 90,6 м2 | 52,1 м2 | 16,0 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 225 195 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 92,05 м2 | 52,84 м2 | 15,89 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 226 238 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 86,7 м2 | 42,1 м2 | 17,9 м2 | 2,57 м | 20,4 млн ₽ | 235 816 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 4 | 87,0 м2 | 42,2 м2 | 18,0 м2 | 2,57 м | 20,5 млн ₽ | 235 445 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 86,4 м2 | 41,9 м2 | 17,9 м2 | 2,57 м | 20,5 млн ₽ | 237 558 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 91,8 м2 | 39,5 м2 | 27,9 м2 | 2,57 м | 21,0 млн ₽ | 228 792 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 7 | 91,7 м2 | 39,5 м2 | 27,9 м2 | 2,57 м | 21,0 млн ₽ | 229 490 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 8 | 91,6 м2 | 39,4 м2 | 27,8 м2 | 2,57 м | 21,1 млн ₽ | 229 844 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 6 | 91,9 м2 | 39,4 м2 | 27,9 м2 | 2,57 м | 21,1 млн ₽ | 229 126 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 4 | 92,4 м2 | 39,7 м2 | 28,2 м2 | 2,57 м | 21,1 млн ₽ | 228 389 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 9 | 91,7 м2 | 39,4 м2 | 27,9 м2 | 2,57 м | 21,1 млн ₽ | 230 178 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 91,6 м2 | 39,3 м2 | 28,0 м2 | 2,57 м | 21,1 млн ₽ | 230 876 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 13 | 92,0 м2 | 39,5 м2 | 28,0 м2 | 2,57 м | 21,3 млн ₽ | 231 525 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 16 | 92,0 м2 | 39,6 м2 | 28,2 м2 | 2,57 м | 21,4 млн ₽ | 232 557 ₽/м2 | С отделкой и без | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||