с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Метры деткам»: петербуржцы-владельцы детских карт получают скидку до 100 000 рублей в «Энфилде»
16.05.2022 15:40

«Метры деткам»: петербуржцы-владельцы детских карт получают скидку до 100 000 рублей в «Энфилде»

«Метры деткам»: петербуржцы-владельцы детских карт получают скидку до 100 000 рублей в «Энфилде»

Застройщик Arsenal предоставляет семьям с детьми скидку до 100 000 рублей на квартиры в квартале «Эфилд» в поселке Бугры на границе Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Программа получил название «Метры деткам» и охватывает всех владельцев детских пластиковых карт ПАО «Банк Санкт-Петербург».

«Энфилд» расположен в поселке Бугры — новой растущей локации на северной границе Санкт-Петербурга между Мурино и ТРК «МЕГА Парнас». Комплекс находится в 10 минутах на транспорте до станции метро «Девяткино» и обеспечен практически прямым выездом на КАД.

Квартал спроектирован по принципу лондонского боро, а это значит его инфраструктура должна быть максимально дружелюбна для молодых семей. Поэтому в «Энфилде» открываются английская школа и детский сад. Между корпусами обустроены безопасные игровые и спортивные площадки.

На первых этажах выделены помещения, где работает «хобби-рум» — центр творческого развития для детей, открываются художественные мастерские и спортивные секции. Квартал пересекает пешеходная аллея с фонтанами, вдоль которой проложены велосипедные и беговые дорожки.

Планировки «Энфилда» также подстроены под семейную аудиторию. Квартиры сдаются с отделкой white box и требуют минимальных затрат на финальную отделку перед заселением. В ассортименте представлены лоты с мастер-спальнями для родителей — комнатами с приватными санузлами и гардеробными. Высокие потолки и увеличенная площадь оконных проемов, в том числе и в ванной, обеспечивают мощный приток солнечного света. Среди эксклюзивных вариантов — квартиры с террасами двухуровневые лофты.

Программа «Метры деткам» действует до конца мая 2022 года. Получить скидку до 100 000 рублей могут семьи с действующей детской пластиковой картой «Банка Санкт-Петербург». На нее родители получают субсидии и выплаты от государства.