с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Зимний пакет» от ГК «ФАКТ.»: уверенность в нестабильное время
10.11.2016 14:20

«Зимний пакет» от ГК «ФАКТ.»: уверенность в нестабильное время

«Зимний пакет» от ГК «ФАКТ.»: уверенность в нестабильное время

ГК «ФАКТ.» предоставляет безрисковую рассрочку на покупку участков в коттеджных поселках ЛО

Известный девелопер загородных территорий Ленинградской области представил безрисковую программу под названием «Зимний пакет». Главный смысл новой программы – обезопасить процесс покупки участка, разъяснить выгоду приобретения участка под Новый год.

«Мы прекрасно понимаем, что нашим клиентам бывает нелегко решиться на покупку участка в ипотеку или рассрочку сейчас. Бывают разные жизненные моменты: и нестабильность источника дохода, и сроки оплаты взносов, и наконец, просто меняются планы. Чтобы наши клиенты не откладывали первый шаг на пути к дому своей мечты, мы разработали безрисковую программу. В случае если ваш доход снизится или появятся другие приоритетные цели для вложения денег, вы можете отказаться от рассрочки и вернуть все деньги без каких-либо штрафов и неустоек! А чтобы этот первый шаг на пути к своей мечте стал еще более простым и безопасным, мы сделали безрисковую рассрочку абсолютно беспроцентной. Подарить себе и близким к Новому году Дом своей мечты - это реально.» - рассказывает Сергей Балуев, Директор по продажам ГК «ФАКТ.».

Условия безрисковой программы очень просты и удобны:

  • 100% возвратная рассрочка

Если Ваш доход снизился или появились другие приоритетные цели для вложения денег, Вы можете отказаться от рассрочки и вернуть все деньги без каких-либо штрафных санкций и неустоек;

  • 0% рассрочка до 18 месяцев;

Только первым 30 покупателям в ноябре и декабре 2016 г.;

  • 15% скидка на первоначальный взнос;

Суммируется с "0% рассрочкой" только для первых 30 покупателей в ноябре и декабре 2016 г.;

  • До 1,5 года без коммунальных платежей в готовых коттеджных посёлках.

Акция действует до 29 декабря 2016 года на любые 30 участков из 200 в 14 коттеджных поселках Всеволожского, Выборгского, Приозерского и Тосненского районов ЛО. В поселках уже построены все дороги, подведено электричество.