с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Триумф Парк» - лауреат премии Рекорды рынка недвижимости 2018
25.06.2018 21:55

ЖК «Триумф Парк» - лауреат премии Рекорды рынка недвижимости 2018

ЖК «Триумф Парк» - лауреат премии Рекорды рынка недвижимости 2018

Жилой комплекс «Триумф Парк» от Mirland DevelopmentCorporation стал лауреатом престижной отраслевой премии «Рекорды рынка недвижимости 2018».

ЖК «Триумф Парк» вышел в финал премии в номинации «Семейный проект № 1». Финалистов чествовали 7 июня на торжественной церемонии в Москве.

Учреждённая Московским Бизнес-Клубом в 2010 году премия «Рекорды рынка недвижимости» ежегодно открывает новые лица и компании, представляет ведущих игроков и лидеров отрасли, а также ставит своей целью развитие российского рынка недвижимости и формирование новых стандартов качества девелоперских проектов. Основная миссия премии - помощь покупателю в поиске и выборе жилых, коммерческих, загородных и зарубежных объектов по запрашиваемым критериям в Москве, России и за рубежом.

За прошедший год Mirland Development достиг серьезных успехов, продолжив реализацию своих проектов. Так, в проекте строительства жилого комплекса «Триумф Парк» в Санкт-Петербурге, сдана в эксплуатацию и заселена четвертая очередь, активно продолжается возведение пятой очереди и клубного жилого дома Green Tower.

«Выход в финал премии «Рекорды рынка недвижимости» - это высокая оценка работы всего коллектива. В наших планах идти вперед, развивая качественное энергоэффективное строительство в России, в соответствии с потребностями и ожиданиями наших покупателей», - говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation.