с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК Трилогия аккредитован Сбербанком
26.02.2015 12:18

ЖК Трилогия аккредитован Сбербанком

ЖК Трилогия аккредитован Сбербанком

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал ЖК «Трилогия» от компании «Петрополь» под свои ипотечные программы.

Покупатели квартир жилого комплекса «Трилогия» на проспекте Народного ополчения, 149 теперь смогут воспользоваться ипотечным кредитом в самом надежном российском банке, входящем в топ-50 крупнейших банков мира.

Это еще один показатель надежности как строящегося объекта, так и самого застройщика, поскольку перед аккредитацией банк тщательнейшим образом проверяет всю разрешительную документацию, изучает историю компании, ее финансовую состоятельность и реальные возможности.

Покупатели «Трилогии» могут получить ипотечный кредит в рублях по ставке от 14,5% годовых - одной из самых низких сегодня в России. Она останется единой на весь период кредитования, как до, так и после регистрации собственности. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Кредит выдается сроком до 30 лет.

При первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры, можно получить кредит без подтверждения доходов и трудовой занятости. Для этого необходимо предъявить всего два документа – паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации и еще один документ на выбор, подтверждающий личность (водительские права, загранпаспорт, военный билет и т.д.). При этом максимальный размер кредита составит 15 млн. рублей, а процентная ставка будет рассчитана индивидуально.

Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Отсутствует и дополнительная плата за досрочное погашение.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки составит всего 1 день. Специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.