с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Новый Петергоф»: выгодные условия продаж
13.04.2015 17:52

ЖК «Новый Петергоф»: выгодные условия продаж

ЖК «Новый Петергоф»: выгодные условия продаж

Квартиры в жилом комплексе «Новый Петергоф» сегодня можно приобрести на выгодных условиях. В частности, квартиру в ипотеку можно приобрести от ведущих банков-партнеров компании: в ОАО «Сбербанк России», Промсвязьбанк со ставкой 11,9%, в банках Глобэкс , Ак Барс, Банк Москвы, ВТБ24, Дельтакредит - со ставкой 12% годовых.

По словам коммерческого директора компании «Абсолют Строй Сервис» Натальи Тимофеевой, после снижения ставки объем продаж квартир в жилом комплексе «Новый Петергоф» существенно вырос, по сравнению с периодом повышенной ставки. «Также активным спросом пользуется рассрочка от застройщика, так как наша компания представляет различные варианты схем, максимально подстраиваясь под клиента», - подчеркивает Наталья Тимофеева.

В настоящее время три корпуса жилого комплекса «Новый Петергоф» сданы и полностью заселены. Активно продолжается строительство третьей очереди (корпуса 1.1 и 1.2) малоэтажного кирпичного жилого комплекса «Новый Петергоф», срок сдачи которой запланирован на II квартал 2016 года.