с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строительство ЖК «Неоклассика» от «Красной стрелы» завершено на 98%
24.09.2018 18:07

Строительство ЖК «Неоклассика» от «Красной стрелы» завершено на 98%

Строительство ЖК «Неоклассика» от «Красной стрелы» завершено на 98%

Застройщик «Красная Стрела» сообщил о том, что жилой комплекс «Неоклассика» завершен на 98%. Новостройка возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, она подключена уже ко всей необходимой инженерии: электрике, водопроводу, стоковой системе и газоснабжению. На крыше ЖК функционирует собственная газовая котельная, за счет которой в доме обеспечивается отопление и ГВС. В данный момент производятся пусконаладочные работы.

Экстерьер здания также завершен, фасады отделаны терракотой, декоративной штукатуркой и натуральным камнем. Придомовая территория ЖК облагораживается и озеленяется по разработанному ландшафтному дизайну. Ремонт в квартирах и парадных почти закончен.

Девелопер планирует передать ключи новым жильцам уже в 4 квартале текущего года. В продаже остались последние варианты жилья – меньше 10% квартирного фонда, их площадь варьируется от 57 до 107 кв. м, можно выбрать вариант как с отделкой, так и без. Цена за квадратный метр начинается от 96 тысяч рублей. Все квартиры ЖК спроектированы с функциональными планировочными решениями. Высота потолков – 3 метра. Для хранения вещей предусмотрены гардеробные и выемки под встраиваемые шкафы-купе. Двушки и трешки в комплексе построены с двухсторонней планировкой. Квартиры со второго уровня и выше имеют панорамное остекление.