с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК “Лучший выбор” приглашает на День открытых дверей
02.09.2014 16:00

ЖК “Лучший выбор” приглашает на День открытых дверей

ЖК “Лучший выбор” приглашает на День открытых дверей

Жилой комплекс “Лучший выбор”, строящийся в г. Всеволожск Ленинградской области (микрорайон «Южный») приглашает на День открытых дверей 8 сентября с 10.00 до 17.30.

До сдачи объекта в эксплуатацию осталось меньше месяца, и, если Вы находитесь в поиске качественного жилья по адекватной цене в экологически чистом районе Ленобласти с удобной транспортной доступностью (от Петербурга до «Лучшего выбора» - 30 минут езды) – приглашаем в консультационный пункт на строительную площадку “Лучшего выбора”! Для тех, кто уже приобрел квартиру в жилом комплексе и находится в ожидании скорого заселения, будет также полезно принять участие в Дне открытых дверей!

8 сентября на строительной площадке жилого комплекса вас встретят представители «Ленстройтрест», которые от первого лица проконсультируют по всем вопросам, касающимся хода строительства, технологий строительства, планировочных решений, отделки и благоустройства в «Лучшем выборе». Вместе с менеджером вы сможете организовано осмотреть объект и квартиры на типовом этаже, изучить и буквально потрогать стены будущего дома!

Будем рады Вас видеть 8 сентября с 10.00 до 17.30 на Дне открытых дверей!

Запись по электронной почте: goncharenko@78stroy.ru

Контактное лицо Елена Гончаренко

Жилой комплекс «Лучший выбор» строится в г. Всеволожск (микрорайон Южный) - в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга, недалеко от КАД. Новый жилой комплекс общей жилой площадью 72 500 кв.м построен вблизи живописного лесного массива и Ждановских озер. Всего в11-12-этажных корпусах «Лучшего выбора» будет 1033 квартиры. «Лучший выбор» отличается рациональной планировкой студий и квартир, повышенным уровнем безопасности (огороженная территория, система видеонаблюдения) и развитой инфраструктурой района (под окнами - новая школа и детский сад, в шаговой доступности - магазины, спортивные учреждения).