с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «КАПИТАЛ КЛАССИК» - старт продаж!
29.07.2014 04:00

ЖК «КАПИТАЛ КЛАССИК» - старт продаж!

ЖК «КАПИТАЛ КЛАССИК» - старт продаж!

Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест» приступает к строительству жилого комплекса в исторической части города Колпино, на ул. Павловская. Новый ЖК получил название «Капитал Классик», основанное на смысловой связи с утверждением: «недвижимость – один из лучших способов инвестирования».

Проектом предусмотрено строительство 9-этажного дома бизнес-класса на участке площадью 3 644м², собственником которого является «Мираж Синема». Общее количество квартир в ЖК «Капитал Классик» составит 127 шт. Кроме того, в комплексе будут располагаться помещения коммерческого назначения и подземный паркинг на 93 машиноместа. Широкий выбор удобных планировок позволит покупателю решить квартирный вопрос максимально комфортно. ЖК будет располагаться в квартале с развитой инфраструктурой, включающей: общеобразовательные школы, детские сады, ТРК, салоны красоты, медицинские учреждения. Данный проект отвечает всем требованиям архитектурного стиля и качества и не имеет аналогов в городе Колпино.

Концепция нового жилого комплекса на ул. Павловская объединяет все признаки, по которым дом может называться уникальным. В связи с тем, что в последнее время покупатели проявляют особый интерес к домам в неоклассическом стиле, люди часто оказываются перед выбором между покупкой квартиры в уже построенном доме или в современном жилом комплексе.

Жилой комплекс «Капитал Классик» представляет собой сочетание советской классики 30-х годов и лучших современных архитектурных решений. Таким образом, у покупателей появляется возможность выбрать квартиру формата "сталинский элит", не ограничивая себя предложениями вторичного рынка недвижимости.

Окончание строительства ЖК «Капитал Классик» запланировано наIIквартал 2016 года. Старт продаж, которые будут осуществляться в соответствии с 214 ФЗ, запланирован на июль 2014г. Разрешение на строительство получено. Цена метра стартует с отметки в 80 000 рублей. Действует рассрочка платежа на 3 года.