с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Две Эпохи» концерна EKE аккредитован «Газпромбанком»
11.11.2016 15:17

ЖК «Две Эпохи» концерна EKE аккредитован «Газпромбанком»

ЖК «Две Эпохи» концерна EKE аккредитован «Газпромбанком»

«Газпромбанк» предоставит ипотечный кредит на покупку квартир в ЖК «Две Эпохи». Процентная ставка по кредиту составит 13,5 %.

Первоначальный взнос по кредиту «Газпромбанка» составялет 50%. Кредит покупатели смогут взять на срок до 30 лет. Максимальная сумма предоставляемого кредита – 7 или 10 млн. рублей в зависимости от ипотечной программы.

Продажи квартир в ЖК «Две Эпохи» стартовали в сентябре. На сегодня 35 квартир из 317 уже проданы. По словам Ирины Зеренковой, директора по маркетингуи продажам концерна EKE, наибольшим спросом на данный момент пользуются трехкомнатные квартиры: «Из 35 проданных квартир большинство – трехкомнатные. Их покупают семьи с детьми, для которых это не первое жилье. Как правило, квартиры приобретаются для улучшения жилищных условий, поэтму выбирают просторные квартиры, где будет предусмотрена отдельная комната для детей».

Стоимость 1 кв. м. в ЖК «Две Эпохи» начинается от 135 тыс. рублей.

Сегодня ведутся работы по возведению первого этажа, закончены работы по строительству подземного паркинга.

ЖК «Две Эпохи» состоит из четырех корпусов: один корпус бизнес-класса и три корпуса класса комфорт. Проект реализуется в самом центре Петербурга - на Васильевском острове. Он предполагает также строительство подземной автостоянки на 177 машиномест, детские площадки, закрытую для машин внутридворовую территорию. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, выполненной из материалов финского производства. При строительстве комплекса будут использоваться современные энергосберегающие технологии.

Ипотеку на квартиры в ЖК «Две Эпохи» также предоставляют «Сбербанк», «Банк Санкт-Петербург» и банк ВТБ24.