с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Десяткино» награжден на конкурсе «Лучшая строительная площадка»
12.11.2015 17:48

ЖК «Десяткино» награжден на конкурсе «Лучшая строительная площадка»

ЖК «Десяткино» награжден на конкурсе «Лучшая строительная площадка»

Подведены итоги традиционного профессионального конкурса «Лучшая стройплощадка». Одним из победителей этого года, с дипломом I степени в номинации «Лучшая строительная площадка» и II степени – за «Лучший бытовой городок», стал жилой комплекс «Десяткино», строительство первой очереди которого застройщик ООО «Норманн» (группа компаний Normann) в ближайшее время завершит в Мурино.

За звание лучших строек Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот раз боролись 20 стройплощадок и 15 бытовых городков. Награды, полученные жилым комплексом «Десяткино», – не единственные для этого объекта: в октябре он уже был удостоен диплома II степени на региональном конкурсе «Лидер строительного качества».

В настоящее время в I очереди строительства жилого комплекса «Десяткино» идет облицовка стен первого этажа, устройство вентилируемых фасадов и монтаж витражей, заканчиваются внутренние инженерные работы и прокладка наружных коммуникаций. Передача ключей от новых квартир будущим владельцам состоится в начале 2016 года.