с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Cеверный Вальс» - лауреат премии CREDO-2018
23.10.2018 19:11

ЖК «Cеверный Вальс» - лауреат премии CREDO-2018

ЖК «Cеверный Вальс» - лауреат премии CREDO-2018

Новостройка «Северный Вальс» от застройщика «ПЕТРОСТРОЙ» одержала победу в номинации «Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья».

Торжественное вручение премии конкурса CREDO-2018 состоялось 10 октября в ресторане Royal Beach на Крестовском острове. На мероприятии собрались около 300 представителей власти, профессиональных сообществ и топ-менеджеров крупных строительных, риэлторских и кредитных российских и иностранных организаций. ЖК «Северный вальс» компании «ПЕТРОСТРОЙ»

стал лучшим строящимся комплексом в классе доступного жилья. Эксперты отметили отличную репутацию девелопера и продуманную интеграцию новостройки в экосистему пригорода Всеволожск Ленобласти.

В ЖК предусмотрено огромное количество релаксационных зон и эргономичное размещение квартир, за счет архитектурного решения разной этажности домов.

Инфраструктура ЖК предполагает строительство множества детских дошкольных и образовательных учреждений (7 детсадов, 1 школа).

По словам генерального директора компании «ПЕТРОСТРОЙ» Дмитрия Ипатова, это первый проект освоения территории такого масштаба у девелопера «ПЕТРОСТРОЙ».