с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилые комплексы «Капитал» и «NEWПИТЕР» приглашают на презентации!
10.04.2015 11:14

Жилые комплексы «Капитал» и «NEWПИТЕР» приглашают на презентации!

Жилые комплексы «Капитал» и «NEWПИТЕР» приглашают на презентации!

В эти выходные, 11 и 12 апреля, объединение «Строительный трест» приглашает всех желающих на презентации готовых квартир в жилые комплексы «Капитал» в Кудрово, возле станции метро «Улица Дыбенко», и NEWПИТЕР в пос. Новоселье на юго-западной границе города, недалеко от КАД и Красносельского шоссе.

В субботу и воскресенье, с 10 до 18 часов, все желающие смогут подъехать на объекты «Строительного треста» и, с помощью опытных менеджеров по недвижимости, выбрать для себя оптимальную квартиру. Купить квартиру в новых жилых комплексах NEWПИТЕР и «Капитал» сейчас можно на особенно выгодных условиях: оба объекта аккредитованы по программе ипотеки с государственной поддержкой по ставке 11,9%. Для «ипотечных» покупателей квартир в жилом комплексе «Капитал» также действует специальная дополнительная скидка от застройщика.

Напомним: первые жилые корпуса в жилом комплексе «Капитал» уже сданы и заселены. В 2015 году состоится ввод в эксплуатацию новых очередей проекта – лотов №4 и 15. Сейчас в этих корпусах завершены основные строительно-монтажные работы, на объектах идет отделка, установка окон, устройство кровли и инженерии. Вниманию покупателей также представлены квартиры в лоте №6 со сроком сдачи в конце 2016 года.

В жилом квартале NEWПИТЕР завершено строительство первого дома нового микрорайона. Квартиры можно приобрести как в построенных корпусах, так и в новых очередях, с базовой предчистовой отделкой или полностью готовые к проживанию. Минимальная цена однокомнатной квартиры в жилом квартале NEWПИТЕР начинается от 2,7 млн рублей. Как и все жилые комплексы компании «Строительный трест», жилой квартал NEWПИТЕР строится по традиционной технологии кирпичного домостроения и полностью соответствует современным требованиям к домам комфорт-класса.

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 22 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 85 объектов общей площадью 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2014 года, «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик» и др.