с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Русский дом» - победитель конкурса «КАИССА»
09.12.2016 10:26

Жилой комплекс «Русский дом» - победитель конкурса «КАИССА»

Жилой комплекс «Русский дом» - победитель конкурса «КАИССА»

8 декабря в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей XXII межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2016».

«Группа ЛСР» возводит уникальный жилой комплекс премиум-класса «Русский дом» в самом сердце Северной столицы. Многоквартирный дом с подземным паркингом строится в Центральном районе на пересечении улицы Короленко и Баскова переулка. Проект многоквартирного дома, разработанный бюро «Евгений Герасимов и партнеры», отличает удобство расположения, запоминающаяся архитектура и европейские стандарты качества. При этом перед покупателем открывается широкий выбор планировочных решений - в наличии варианты с эркерами, гардеробными, несколькими спальнями. Одна из особенностей комплекса – наличие квартир с террасами на верхних этажах. Площадь жилья разнообразна – от 52,7 до 265,7 кв. метров, высота потолков на мансардных уровнях достигает семи метров. Первый этаж дома площадью более семи тысяч кв. метров займут коммерческие учреждения.

Профессиональный конкурс «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие. Конкурс позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям и деятелям рынка недвижимости, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между профессионалами, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам.