с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс премиум-класса Rich’Art Club – новое элитное место на карте Петербурга
28.06.2017 21:22

Жилой комплекс премиум-класса Rich’Art Club – новое элитное место на карте Петербурга

Жилой комплекс премиум-класса Rich’Art Club – новое элитное место на карте Петербурга

Компания Engel & Volkers открывает новые элитные места для проживания на карте Петербурга. Rich’Art Club – ансамбль из 3 клубных домов премиум-класса в тихом и респектабельном квартале Приморского района. Стоимость квартир начинается от 12 млн. рублей.

Жилой комплекс имеет хорошую экологию: квартал располагается в 10 минутах ходьбы от набережной Большой Невки, Елагина и Каменного островов.

Единый архитектурный ансамбль
Внешний облик всех зданий выдержан в стиле неоклассицизма, неотъемлемой частью которого являются эркеры и балконы. Кирпично-монолитные здания выглядят благородно и отлично вписываются в окружающий архитектурный пейзаж.

Последний этаж мансардного типа. Наружные ограждающие стены из кирпича. Отделка фасада выполняется фактурной штукатуркой с покраской. С террас и из окон квартир открываются прекрасные виды на панораму Петербурга.

Современные технологии
Для всех клубных домов предусмотрены обязательные для элитного жилья опции, используются лучшие инженерные решения и технологии. Под всей территорией жилой застройки располагается подземный паркинг (свыше 100 машиномест), в который можно спуститься на лифтах из холлов лестничных площадок. Въезд в подземную автостоянку предусмотрен с внутриквартального проезда.

Безопасность и комфорт
В комплексе Rich’Art Club создана единая комфортная и безопасная социальная среда.

Все дома оборудованы современными системами контроля доступа. Закрытая благоустроенная территория. Консьерж-служба 24/7.

В проекте три клубных дома:

  • ул. Дибуновская 22. 5-этажный жилой дом со встроенными помещениями и подземной автостоянкой на 45 парковочных мест. Дом сдан. Все квартиры проданы.
  • ул. Дибуновская 30. Камерный 5-этажный жилой дом на 16 квартир со встроенными помещениями и подземной автостоянкой на 28 парковочных мест. Дом сдан. В продаже осталось 10 квартир. Заканчивается внутренняя отделка, территория огорожена, ведутся работы по ее благоустройству. Заселение летом.
  • ул. Дибуновская 34. 5-этажный жилой дом, включающий 32 квартиры со встроенными помещениями и подземной автостоянкой на 44 парковочных места. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2017 года. Старт продаж в мае!