с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс Neva Haus аккредитован ведущими банками
05.12.2017 16:52

Жилой комплекс Neva Haus аккредитован ведущими банками

Жилой комплекс Neva Haus аккредитован ведущими банками

Элитный жилой комплекс Neva Haus, который «Группа ЛСР» строит на Петровском острове в Санкт- Петербурге, аккредитован сразу несколькими ведущими банками.

Теперь для клиентов «Группы ЛСР» доступны выгодные ипотечные предложения на покупку квартир в NevaHaus от «Сбербанка», «ВТБ24», «Банка «Санкт-Петербург», «Райффазенбанка», «Газпромбанка», «СМП Банка», «Россельхозбанка», «Абсолют Банка», банков «АК БАРС», «ФК Открытие» и «СНГБ». Процентная ставка на кредит при покупке квартиры в элитном жилом комплексе Neva Haus составит от 8,5%, сумма первоначального взноса – от 10%.

Сейчас продажи квартир открыты в первых двух домах комплекса. Стоимость квадратного метра начинается от 150 тысяч рублей. Дом №1 высотой девять этажей имеет форму каре, включает 164 квартиры общей площадью чуть более 19 тысяч кв. м. Площадь дома №2, рассчитанного всего на 48 квартир, составляет почти 6,5 тысяч кв. м. Оба дома имеют уютные внутренние дворики. Покупателям доступны самые разнообразные варианты площадью от 48 кв. м до 300 кв. м: от функциональных однокомнатных до просторных пятикомнатных квартир, в том числе с собственной террасой.

Благодаря уникальному расположению участка и проработанным архитектурным решениям все квартиры комплекса – видовые. В зависимости от конкретного расположения дома из окон открываются виды на воду, Крестовский остров или сады и парки. Преимуществом проекта станет своя прогулочная набережная вдоль рек Малая Невка и Ждановка, которую «Группа ЛСР» благоустроит по европейским стандартам.

Элитный жилой комплекс Neva Haus состоит из восьми домов высотой 7-9 этажей, расположенных на первой линии у воды. Адрес объекта – Петровский проспект, дома 9-11. Всего в Neva Haus предусмотрено 896 квартир различных планировок, это чуть более 120 тысяч продаваемой площади. Планируемый срок ввода в эксплуатацию первых домов – 2021 год, всего комплекса целиком – 2022 год.

К услугам будущих жителей Neva Haus – богатая инфраструктура соседних территорий Крестовского острова, Петроградской стороны и Васильевского острова. Это лучшие детские сады и школы, магазины и рестораны высокого уровня, зеленые парки и скверы, а также яхт-клуб, расположенный на Петровской косе. Объекты инфраструктуры запланированы и в самом комплексе. Под коммерческие помещения отведено более 4,3 тысяч кв. м. Предусмотрено строительство подземного паркинга на 907 машиномест, позволяющего сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей. Внутренняя территория комплекса будет закрыта от посторонних и благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту.