с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Европейский» — реализация философии комфорта
26.05.2014 04:00

Жилой комплекс «Европейский» — реализация философии комфорта

Жилой комплекс «Европейский» — реализация философии комфорта

Строительная компания «Инвестторг», возводящая жилой комплекс «Европейский» в Кудрово, видит свою задачу в реализации философии комфорта в такой жизненной среде человека, как квартира.

Монолитный жилой комплекс с вентилируемыми фасадами из керамогранита располагается в 10 минутах езды от ст. метро «Улица Дыбенко». А к 2015 году завершится строительство станции метро «Кудрово», что позволит сделать району качественный скачок в вопросе транспортной доступности.

В районе, где строится ЖК, уже функционируют магазины, спортивный комплекс и медицинский центр. В нескольких минутах ходьбы от «Европейского» находится «МЕГА-Дыбенко» — один из крупнейших на Северо-Западе торгово-развлекательных центров. Кроме этого в Кудрово намечено строительство новых школ, а непосредственно во дворе ЖК «Европейский» будет построен детский сад.

Такие характеристики района выглядят особенно привлекательно на фоне минимальных цен на жилье, установленных компанией «ИнвестТорг». Например, квартира-студия площадью 26 кв.м стоит всего 1 760 000 руб!

Таким образом, низкая цена не означает экономию на качестве жизни.

ЖК «Европейский» получил аккредитацию Сбербанка и Банка «Санкт-Петербург»

Жилой комплекс «Европейский» аккредитован ведущими банками России: Сбербанком и Банком «Санкт-Петербург».

Заявки на ипотечный кредит принимаются непосредственно в офисе компании «Инвестторг». При первоначальном взносе от 12% покупатели квартир получают выгодные условия и короткие сроки рассмотрения заявок. Кроме этого, до конца строительства действует беспроцентная рассрочка.

Ответственность «Инвестторг» перед дольщиками застрахована

С января 2013 года в силу вступили поправки к закону 214-ФЗ «ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ», обязывающие застройщика заключить договор страхования ответственности.

Эта статья вводит новое положение, согласно которому в случае неисполнения застройщиком своих обязательств по строительству и передаче дольщикам квартир в многоквартирных домах мерой обеспечения компенсации причиненного вреда, наряду с залогом и поручительством банка, будет страховое возмещение.

Продажи мест в подземном паркинге ЖК «Европейский»

Хорошая новость для автовладельцев из числа будущих жителей ЖК «Европейский» — стартовали продажи мест в подземном паркинге. Стоимость одного места составляет 450 тысяч рублей.

Кроме этого компания «Инвестторг» предлагает своим клиентам кладовые помещения под хозяйственные нужды площадью от 3 до 20 кв.м. Стоимость одного кв.м. в таких помещениях фиксировано и составляет 35 тысяч рублей.