с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс "Две Эпохи" получил аккредитацию банка "ДельтаКредит"
05.05.2017 16:44

Жилой комплекс "Две Эпохи" получил аккредитацию банка "ДельтаКредит"

Жилой комплекс "Две Эпохи" получил аккредитацию банка "ДельтаКредит"

Жилой комплекс "Две Эпохи" от EKE Group аккредитован банком "ДельтаКредит". Теперь покупатели квартир смогут получить ипотеку в этом банке при первоначальном взносе в 15% и по ставке 10,4%.

Новым партнером EKE Group стал банк "ДельтаКредит". Банк аккредитовал жилой комплекс "Две Эпохи" и теперь покупатели имеют возможность получить в нем ипотеку.

Для получения аккредитации банка строительная компания должна соответствовать сразу нескольким требованиям. Это устойчивое финансовое положение, подтвержденное аудиторским заключением, опыт реализации строительных проектов в России, наличие полного пакета документов по объекту и отсутствие обременений, а также полный пакет документов на компанию, подтверждающий в том числе отсутствие банкротных процедур.

"Для покупателей аккредитация проекта в банке - это не только отличная возможность приобрести жилье высокого класса, но и подтверждение надежности застройщика, так как аккредитованные компании прошли полную проверку службой безопасности банка. Компания в свою очередь может привлечь клиентов без наличия полной суммы собственных денежных средств на покупку квартиры", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

Согласно требованиям банка "ДельтаКредит" возраст заемщика должен составлять от 21 до 70 лет, первый взнос от 15% от стоимости жилья, а минимальная ипотечная ставка - 10,4%.

EKE Group по проекту Жилого комплекса "Две Эпохи" также работает с "Банк «Санкт-Петербург", "Альфа-банк", «ВТБ24», «Газпромбанк», «Сбербанк России».

В настоящее время на площадке Жилого комплекса "Две Эпохи" активно ведутся строительные работы. В корпусах В1-В2, В3 и В4 закончено возведение каркаса здания, идет возведение внутренних перегородок, заканчиваются работы по остеклению фасада. В корпусе А в зависимости от секции идет строительство 2-8 этажей. Завершить проект планируется согласно графику - в 2018 году.