с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group cтал лучшим среди жилых комплексов на Васильевском острове
21.11.2017 20:17

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group cтал лучшим среди жилых комплексов на Васильевском острове

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group cтал лучшим среди жилых комплексов на Васильевском острове

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKEGroup победил в рейтинге информационно-аналитического портала «Большой Сервер Недвижимости». Эксперты признали проект лучшим среди жилых комплексов, которые реализуются в Василеостровском районе.

Независимый рейтинг портала «Большой Сервер Недвижимости» проводится уже третий год. Экспертное сообщество, в которое входят представители крупных строительных компаний, аналитики и консультанты, оценивали 8 комплексов, которые сейчас строятся на Васильевском острове. Баллы выставлялись по пяти параметрам: инфраструктура, транспортная доступность, соотношение цены и качества, надежность, экология.

Жилой комплекс «Две Эпохи» получил высокие баллы по всем показателям и стал первым в рейтинге жилых комплексов Василеостровского района.

«Мы благодарны коллегам за оценку нашего проекта, учитывая то, что на Васильевском острове реализуются жилые комплексы действительно высокого уровня. Жилой комплекс «Две Эпохи» – первый проект EKE Group в сфере жилищного строительства в России, и он уже завоевал доверие клиентов и признание экспертов. Европейское качество строительства, органично вписывающийся в архитектуру района облик, продуманная инфраструктура, комфортные внутренние планировки и надежность застройщика – это то, что мы сегодня предлагаем покупателям», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.

В настоящее время в Жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Проект готов практически на 75%. Строительство стартовало в начале 2016 года, а сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.