с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс ЦДС «Полюстрово» признан лучшим объектом комфорт- класса
23.10.2018 19:26

Жилой комплекс ЦДС «Полюстрово» признан лучшим объектом комфорт- класса

 Жилой комплекс ЦДС «Полюстрово» признан лучшим объектом комфорт- класса

Новостройка ЦДС «Полюстрово» стала лауреатом конкурса CREDO-2018 в категории «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

ЖК ЦДС «Полюстрово» стал победителем конкурса. Проект также был отмечен премиями в номинациях «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Руководитель отдела рекламы и PR застройщика ЦДС Ольга Маталыцкая поблагодарила экспертов конкурса за высокую оценку комплекса.

Конкурс CREDO организовывается в Петербурге с 2007 года. За все время его обедителями становились компании, которые внесли большой вклад в развитие рынка недвижимости. В 2018 году конкурс проводится в 18 номинациях.

Новостройка ЦДС «Полюстрово» является проектом комплексного освоения территории от девелопера ЦДС. ЖК строится в Красногвардейском районе Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. Это современное 17-этажное кирпично-монолитное здание на 1779 квартир.

В проектной декларации предусмотрен наземный многоуровневый паркинг на 373 м/места и детсад в комплексе с начальной школой. Срок сдачи объекта запланирован на 4 квартал 2020 года.