с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Завершается строительство первой очереди ЖК «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»
31.10.2018 18:58

Завершается строительство первой очереди ЖК «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Завершается строительство первой очереди ЖК «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Застройщик «Эталон ЛенСпецСМУ» поделился информацией о том, что в первой очереди новостройки «Галактика» завершаются строительные работы. Жилой комплекс возводится в Адмиралтейском и Московском районе Петербурга. Поблизости проходят Московский проспект и набережная Обводного канала.

Первая очередь комплексной застройки «Галактика» включает в себя 8 зданий – корпуса № 4.5-1, 4.5-2, 8.2-1, 8.2-2, 8.2-3, 8.2-4, 8.5-1 и 8.5-2. Во всех строениях подходят к финишу фасадные работы. Монтажники окончили внешние инженерные работы, установлены лифты, в данный момент они проходят проверку. Проведена внутренняя инженерия в домах, она подготавливается к отопительному сезону. Подходят к концу отделочные работы в холлах ЖК. Ландшафтные дизайнеры завершают благоустройство и озеленение придомовой территории. Сдача первой очереди комплекса планируется застройщиком на IV квартал 2018 года.

ЖК «Галактика» – масштабный проект девелопера «Эталон ЛенСпецСМУ», он возводится на территории двух престижных районов: Адмиралтейского и Московского. В пешей доступности расположены три метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Также в проектной декларации предусмотрено строительство на территории ЖК школ и детских садов. Проект по планам застройщика будет сдан в IV квартале 2024 года.