с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Завершается строительство корпуса 2-й очереди квартала «Светлый мир «Внутри…»
18.08.2017 16:16

Завершается строительство корпуса 2-й очереди квартала «Светлый мир «Внутри…»

Завершается строительство корпуса 2-й очереди квартала «Светлый мир «Внутри…»

Seven Suns Development завершила возведение монолитного каркаса 16 корпуса квартала апартаментов «Светлый мир «Внутри…». Параллельно застройщик готовится к выдаче ключей дольщикам уже сданных корпусов 1-й очереди.

По состоянию на 18 августа монолитный каркас 16 корпуса построен на 100%. Наружные стены, внутренние перегородки и сборные железобетонные конструкции готовы на 95%. Объект будет сдан в IV квартале текущего года.

Средняя готовность монолитного каркаса видового 9 корпуса - 13%. При этом в отдельных секциях он возведен уже почти на 20%. В части блоков здания началось строительство наружных перегородок и внутренних стен. Расположенный вдоль 1-й пляжной линии и являющийся самым крупным объектом квартала 9 корпус будет введен в эксплуатацию в III квартале 2018 года.

Параллельно Seven Suns Development готовит апартаменты в корпусах 1-й очереди комплекса к передаче дольщикам. В большинстве помещений уже окончена чистовая отделка. На крышах зданий, которые по проекту будет эксплуатируемыми и открытыми для жителей, уложена террасная доска. На территории квартала активно ведется формирование ландшафтного дизайна, предусматривающего установку малых архитектурных форм, обустройство зон тихого и активного отдыха, детских и спортивных площадок. Завершается монтаж художественно-архитектурной подсветки строений.