с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик «Л1» продолжают гибкую систему скидок и спецусловия для покупки больших квартир
28.06.2016 11:07

Застройщик «Л1» продолжают гибкую систему скидок и спецусловия для покупки больших квартир

Застройщик «Л1» продолжают гибкую систему скидок и спецусловия для покупки больших квартир

Особые дисконты доступны для наиболее решительных покупателей, а также для состоявшихся клиентов застройщика.

В рамках акции «Успей одним из первых» застройщик предлагает покупателям квартиры в целом ряде жилых комплексов разных ценовых сегментов. Это как сданные и заселённые дома, так и строящиеся объекты. В акции участвуют ЖК «Лондон Парк» (Выборгский район), «Классика» (Петроградский район), а также «Империал» и «Граф Орлов» – в Московском районе. Суть акции заключается в том, что при продаже первых пяти квартир с установленной скидкой от базовой стоимости следующие пять продаются уже с меньшим дисконтом. То есть чем быстрее будет приобретено жилье, тем больше окажется скидка. В случае с ЖК «Лондон Парк» можно рассчитывать на скидку в 7 тыс. рублей с одного квадратного метра. В остальных случаях — на 7-9% от базовой стоимости.

Для тех, у кого уже есть квартира в ЖК «Лондон Парк», есть возможность увеличить площадь жилья, «поменявшись» с застройщиком на квартиру большего формата со скидкой от 16 до 24% в зависимости от площади нового жилья.

Стоит напомнить и о других привлекательных условиях для клиентов компании. Так, при покупке готового жилья в ЖК «Империал», «Премьер Палас» и «Граф Орлов» клиенты могут получить паркинг в подарок, квартиры в ЖК «Классика» на Петроградской стороне доступны для покупки в рассрочку на год, а цены на квартиры в ЖК «Маршал» (недалеко от метро «Лесная») сегодня начинаются от 68 тыс. рублей за квадратный метр.