с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик "Красная стрела" дарит теплый паркинг за 0 рублей на целый год
26.10.2018 15:31

Застройщик "Красная стрела" дарит теплый паркинг за 0 рублей на целый год

Застройщик "Красная стрела" дарит теплый паркинг за 0 рублей на целый год

Застройщик «Красная стрела» объявляет специальную акцию. Приобретая квартиру в новостройках «Неоклассика» и «Аист» вы получите в подарок на год парковочное место в теплом подземном паркинге.

Машиноместо предоставляется в пользование любому хозяину квартиры в соответствующем комплексе. Квартира должна быть куплена до конца 2018 года с помощью стопроцентной оплаты или ипотеки.

Новостройка «Неоклассика» относится к сегменту комфорт и строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект будет сдан уже в этом году, в данный момент застройщик облагораживает территорию комплекса. Квартирография ЖК включает варианты жилья с эргономичными планировками площадью от 31 до 124 кв. м и высотой потолков - 3 м. Двор закрыт от машин, придомовое пространство облагорожено, включает игровые и спортивные площадки.

Комплекс «Аист» – это новостройка класса комфорт, расположенная на пр. Ветеранов, она будет сдана через год. Квартирный фонд комплекса составляют 153 квартиры. На нижних этажах ЖК находятся коммерческие помещения, спортивный клуб с зеленой крышей и подземный паркинг на 100 машиномест. В продаже не предусмотрены студии, больше 50% квартир имеют от двух до четырех комнат. Срок сдачи - IV квартал 2019 года.