с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик «Аквилон Инвест» выходит на рынок Москвы
08.10.2018 14:29

Застройщик «Аквилон Инвест» выходит на рынок Москвы

Застройщик «Аквилон Инвест» выходит на рынок Москвы

Застройщик «Аквилон Инвест» сообщил о том, что выходит на рынок недвижимости Москвы в год своего 15-летнего юбилея. Девелопер получил разрешение на строительство нового ЖК в юго-западном округе столицы.

Новостройка будет построена на территории в 2.97 га в микрорайоне Новой Москвы, который в данный момент активно застраивается и развивается. Комплекс по проекту будет представлен зданием в 14 этажей в форме буквы Ш с подземным паркингом и коммерческими помещениями на нижних этажах. Постепенно они заполнятся необходимой инфраструктурой, включая детский клуб, фитнес-центр и др.

В скором времени в Новомосковском районе откроется станция метро «Столбово», а в 2023 откроется еще один транспортный узел метрополитена – ст. м. Коммунарская.

В пешей доступности от ЖК расположены остановки общественного транспорта, работают две школы, 4 дошкольных учреждения и 2 развивающих детских комплекса, студия танцев, медицинские центры и спортклуб.

Новостройка будет соответствовать стандартам жилья сегмента «комфорт». Квартирный фонд дома составляют 1179 квартир: от компактных студий до просторных еврочетырехкомнатных вариантов с предчистовой отделкой. Чистовой вариант ремонта можно заказать за дополнительную плату. Планировки будут функциональными и эргономичными.

Придомовая территория будет облагорожена и озеленена по проекту ландшафтного дизайна, здесь появятся игровые и спортивные площадки с зоной воркаута.