с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Юридический департамент ГК «ЦДС» вошел в тройку лучших среди крупнейших российских и международных компаний
15.12.2014 16:53

Юридический департамент ГК «ЦДС» вошел в тройку лучших среди крупнейших российских и международных компаний

Юридический департамент ГК «ЦДС» вошел в тройку лучших  среди крупнейших российских и международных компаний

В Москве прошло подведение итогов девятой премии «Лучшие юридические департаменты», организованной журналом «Корпоративный юрист».

Представители таких компаний, как X5 Retail Group N.V., OBI Russia, МТС, Мегафон, «Сбербанк страхование», HeadHunter Group, «Газпром нефть» и многие другие сразились в борьбе за право называться лучшими. ГК «ЦДС» стала лауреатом премии и заняла почетное второе место в номинации «Девелопмент и строительство»

Полный список победителей во всех 18 номинациях опубликован на портале журнала «Корпоративный юрист».

«Лучшие юридические департаменты» - это крупнейшая юридическая премия в СНГ, направленная на повышение престижа и привлекательности юридических профессий. Конкурс, организованный журналом «Корпоративный юрист» и международным концерном Wolters Kluwer при содействии Ассоциации юристов России, призван выявить наиболее эффективные юридические службы крупнейших российских и международных компаний, для возможного обмена опытом и моделями структурирования юридических отделов.

Кандидатура каждого номинанта одобряется Экспертным советом Конкурса. В качестве экспертов приглашаются авторитетнейшие представители юридического сообщества России и стран СНГ.

_________________________________________________

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.