с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ завершил передачу ключей от квартир в жилом комплексе «КИМа, 1»
22.01.2016 11:05

ЮИТ завершил передачу ключей от квартир в жилом комплексе «КИМа, 1»

ЮИТ завершил передачу ключей от квартир в жилом комплексе «КИМа, 1»

Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» завершил передачу клиентам квартир, нежилых помещений и машино-мест в комплексе «КИМа, 1», построенном в Василеостровском районе.

Все квартиры, офисные помещения и места в подземном паркинге переданы точно в сроки, предусмотренные договорами с дольщиками. Чтобы обеспечить клиентам максимально комфортный сервис, в компании «ЮИТ Санкт-Петербург» все объекты передаются на основании акта внутренней приемки - исключительно при отсутствии замечаний, касающихся качества строительства и отделки. В комплексе «КИМа, 1» 100% квартир и помещений были приняты клиентами без каких-либо замечаний, сразу после первичного осмотра.

Напомним, что жилой комплекс «КИМа, 1» (построенный по адресу: ул. Одоевского, д. 22, литера А) был введен в эксплуатацию в июле 2015 года. Все квартиры в комплексе реализованы. Комплекс «КИМа, 1» представляет собой 13-этажное здание, состоящее из двух секций, с подземным паркингом и офисными помещениями на первом этаже. В комплексе 176 квартир с разнообразными и удобными планировками - от компактных 1-комнатных квартир до просторных 3-комнатных (площадью от 33,22 до 124,96 кв. м.).

Среди особенностей проекта – большие финские балконы во многих квартирах (глубина балконов - 1,5 метра). В части квартир – подчеркивающие скандинавский стиль планировочных решений просторные радиусные балконы (глубиной до 3,3 метров) с навесным витражным остеклением. Остекленные балконы или лоджии предусмотрены во всех квартирах, причем в ряде 3-комнатных квартир имеется по два балкона.

Следует отметить, что в большинстве 3-комнатных квартир предусмотрены помещения саун (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванной комнатой. ЮИТ, по заказу клиентов, выполняет полное оборудование и отделку саун. В числе новейших инженерных решений, обеспечивающих высокий комфорт проживания, - наличие постоянно действующей финской механической вентиляцией с естественным притоком воздуха во всех квартирах комплекса «КИМа,1».

Территория комплекса ограждена и качественно благоустроена. Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» принимала участие в софинансировании строительства детского сада на 60 мест, располагающегося в соседнем комплексе.

В настоящее время ЮИТ реализует на Васильевском острове новый проект – жилой комплекс Fjord, строящийся на Малом проспекте, между 17 и 18 линиями. Продажи квартир были открыты в июне 2015 года. В комплексе Fjord предлагается 388 квартир уровня бизнес- и комфорт-класса, от 1- до 5-комнатных. Эксклюзивными особенностями проекта является наличие специальных мест для установки каминов в ряде квартир и просторные видовые террасы на последнем этаже здания.