с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ сдал жилой комплекс «ТОЙВЕ»
26.10.2016 11:27

ЮИТ сдал жилой комплекс «ТОЙВЕ»

ЮИТ сдал жилой комплекс «ТОЙВЕ»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ТОЙВЕ», построенного в Красногвардейском районе (по адресу: Республиканская ул., д. 24, корп.1, строение 1). Здание удачно располагается рядом с историческим центром города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Новочеркасская», на берегу реки Охты и напротив живописного Малоохтинского парка. Комплекс «ТОЙВЕ» находится в благоустроенном районе с уже сложившейся застройкой и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Жилой комплекс «ТОЙВЕ» выделяется выразительной и респектабельной архитектурой. Фасады выполнены в стиле «сталинского ампира», характерном для кварталов в этой части города. 13-этажное здание имеет форму «каре», которое образует уютный благоустроенный двор, обращенный на юг – к Малоохтинскому парку на противоположной стороне Республиканской улицы. Современные архитектурные решения в проекте «ТОЙВЕ» выражаются и в таком важном элементе, как большие окна во всех квартирах. Созданию максимально комфортной жилой среды способствует продуманность каждой детали проекта, функциональность и удобство, которые неизменно отличают финский стиль жилищного строительства, воплощаемый в жилых комплексах ЮИТ.

В комплексе «ТОЙВЕ» 486 квартир (общей площадью 24, 5 тыс. кв. м.). На первом этаже находится 15 офисных помещений (общей площадью 2, 2 тыс. кв. м.), входы в которые отделены от входов в жилую часть комплекса. Вместительный паркинг на 165 машин располагается рядом с домом.

Квартиры отличаются разнообразными удобными планировками – от студий и 1-комнатных до 5-комнатных (площадью 24 - 96 кв. м.). В части квартир имеются помещения для финских саун (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванными комнатами. Многие квартиры – с просторными большими финскими балконами (глубиной до 1,6 м), при этом во всех квартирах есть остекленные балконы или лоджии.

Комфорт проживания обеспечивается, в том числе, благодаря применению современных инженерных решений. В частности, квартиры оснащены постоянно действующей принудительной механической вентиляцией с естественным притоком воздуха через регулируемые вентиляционные клапаны со звуко- и теплоизоляцией, что позволяет создавать оптимальный микроклимат.

Жилой комплекс имеет огражденную территорию, на которой взрослые и дети смогут чувствовать себя комфортно и безопасно. Безопасность жителей обеспечивают, в том числе, новейшие системы контроля доступа и видеонаблюдения. Во внутреннем дворе, свободном от проезда автомобилей, выполняется качественное благоустройство по специальному проекту ландшафтного дизайна. Предусмотрено оборудование мест отдыха для жителей, размещение красивых и оригинальных детских игровых площадок.

Квартиры в комплексе «ТОЙВЕ», выведенном на рынок в мае 2014 года, пользуются высоким спросом. В настоящее время продано свыше 90% квартир, при этом половина квартир была реализована уже к концу 2015 года. Более 30% квартир приобретено клиентами с использованием ипотеки. Все квартиры сдаются с базовой подготовкой или с финской отделкой «под ключ» с возможностью выбора материалов, оборудования и заказа разнообразных дополнительных услуг.