с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ приглашает на Pikku Joulu и «Что? Где? Когда?»
22.12.2016 09:38

ЮИТ приглашает на Pikku Joulu и «Что? Где? Когда?»

ЮИТ приглашает на Pikku Joulu и «Что? Где? Когда?»

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приглашает 23 декабря отметить Pikku Joulu (Малое Рождество). Традиционный финский праздник проводится в преддверии Рождества в кругу коллег, друзей и партнеров.

ЮИТ ждет гостей в пятницу, 23 декабря, с 15.30, в городе Пушкин, в конференц-зале Софийского Собора (по адресу Софийская площадь, д. 1).

Праздничная программа Pikku Joulu включает разнообразные полезные и увлекательные мероприятия.

Гости смогут встретиться со специалистами ЮИТ и представителями ведущих банков, получив консультации и индивидуальные расчеты по ипотеке, позволяющие подобрать оптимальный вариант приобретения квартиры. У новоселов жилого комплекса INKERI, строящегося ЮИТ в исторической части города Пушкин (в сентябре 2016 года были сданы 9 домов первой очереди и сейчас идет их заселение), а также у всех желающих будет возможность неформально пообщаться с руководителями и сотрудниками управляющей компании «ЮИТ Сервис».

Посетителей Pikku Joulu ожидают, в том числе, угощения в финском стиле, рождественские скидки на квартиры в комплексах ЮИТ, а самых маленьких посетителей – анимация и сладкие новогодние подарки. Угощения и творческий мастер-класс для детей подготовлены активистами Общественно-культурного центра «О-Пушкин», идея создания которого была ранее поддержана ЮИТ.

Особый интерес вызовет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая начнется в 18.00. Александр Друзь специально для этой рождественской игры подготовил вопросы, посвященные, в том числе истории Царского села и города Пушкин. А гостем и ведущей игры будет Инна Друзь.

Победители игры «Что? Где? Когда?» получат сертификаты на скидку 3% - на квартиру в жилом комплексеINKERI!