с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ открывает продажи квартир в третьей очереди комплекса INKERI в городе Пушкин
22.12.2016 16:27

ЮИТ открывает продажи квартир в третьей очереди комплекса INKERI в городе Пушкин

ЮИТ открывает продажи квартир в третьей очереди комплекса INKERI в городе Пушкин

26 декабря компания «ЮИТ Санкт-Петербург» откроет продажи квартир в третьей очереди жилого комплекса комфорт-класса INKERI, который создается в городе Пушкин. 5-этажный комплекс, спроектированный в оригинальном стиле современной финской архитектуры, располагается в историческом районе София, в окружении парков и дворцов Царского села и Павловска, в спокойном районе с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.

ЮИТ выводит на рынок квартиры в составе третьей очереди проекта 5-этажного жилого комплекса INKERI, включающей четыре дома (в них предусмотрено 245 квартир общей площадью 10, 5 тыс. кв. м.). В подвальных этажах домов будут располагаться помещения хозяйственных кладовых, в которых жители смогут хранить, например, «сезонный» инвентарь. На качественно благоустроенной территории участка третьей очереди комплекса будет размещена, в частности, красивая детская игровая площадка компании КСИЛ.

Покупателям предлагается широкий выбор квартир с разнообразными удобными и функциональными планировками. Предусмотрены квартиры, в частности, от 1-комнатных площадью 41 кв. м. до 3-комнатных площадью 91 кв. м. Особенностью данного проекта является наличие достаточно большого количества просторных 2- и 3-комнатных квартир. Наряду с квартирами классических планировок предусмотрено много квартир с современными финскими европланировками, имеющими большое объединенное пространство кухни и гостиной.

В выведенном на рынок объекте, как и во всех домах в комплексе INKERI, реализован ряд планировочных и инженерных решений, характерных для финского жилищного строительства. В 3-комнатных квартирах запроектированы помещения для финских саун, смежные с ванными комнатами и оснащенные специальными «трапами», предотвращающими затопление соседей. В квартирах будут остекленные балконы, при этом во многих квартирах предусмотрены большие «финские балконы» (глубиной до 1, 5 м.). На последнем, пятом этаже, располагаются оригинальные мансардные квартиры с переменной высотой потолков (до 3, 9 м) и увеличенными по размеру окнами. Квартиры оборудованы системой механической вентиляции с естественным притоком воздуха, которая обеспечивает создание в помещениях оптимального микроклимата.

Базовая цена квартир, предлагаемых сейчас в третьей очереди комплекса, - от 95, 3 тыс. руб./кв. м. Покупатели, оплачивая 100% стоимости квартиры, получают скидку 10%. Аналогичная скидка предоставляется при 100-процентной оплате стоимости кладовки.

Клиенты смогут воспользоваться привлекательной беспроцентной рассрочкой (с первым взносом 10% стоимости квартиры), предоставляемой на весьма продолжительный срок - до 30 сентября 2019 года.

Покупатели могут приобрести квартиру, используя ипотечные программы ВТБ24, Райффайзенбанка, Россельхозбанка, Банка «Санкт-Петербург».

Ввод в эксплуатацию первого дома в составе третьей очереди комплекса INKERI - IV квартал 2018 года.