с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Выгодные условия на квартиры в «Богемии» от ЛСР!
06.11.2018 19:22

Выгодные условия на квартиры в «Богемии» от ЛСР!

Выгодные условия на квартиры в «Богемии» от ЛСР!

ЖК «Богемия» - это комплекс, имеющий квартиры бизнес-класса. Здесь представлены отличные варианты жилья для ценителей классики, которые обожают Санкт-Петербург и уважают в архитектуре такой стиль как «ампир». До конца ноября в проекте «Богемия» застройщик ЛСР предлагаем вам суперпредложения абсолютно на все варианты квартир, действуют скидки только при стопроцентной выплате или ипотечном кредите.

ЖК «Богемия» застраивается вблизи от Московского проспекта на уютной и спокойной Смоленской улице. Также совсем рядом расположен Смоленский сквер, время пешей прогулки от новостройки до метро «Фрунзенская» составляет 5 минут, а до исторического центра - 15 минут. ЖК «Богемия» не выбивается из общей композиции пейзажа вокруг, в этом комплексе сочетаются штрихи различных времен: от эстетичной дореволюционной промышленности до конструктивизма советского времени.

В ЖК «Богемия» предусмотрены все аспекты бизнес-класса, такие как четкая и проработанная система безопасности, территориальная закрытость, комфортная и экологичная дворовая площадка, паркинг подземный, высшее качество инженерии, восхитительные парадные, сделанные в стиле «ампир». Некоторое количество квартир обеспечивает полную приватность. В большинстве случаев это квартиры просторного строения в стиле традиций сталинских построек. В квартирах такого типа присутствуют высокие потолки, крупные окна, стиль европейского дизайна – гардеробные комнаты, помещения хозяйственного назначения, несколько санузлов. А главное шикарные квартиры с террасами и завораживающими видами на город.