с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК «Триумф Парк»
22.12.2017 18:35

Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК «Триумф Парк»

Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК «Триумф Парк»

Компания ООО «Петра-8», дочерняя компанияMirlandDevelopmentCorporation, получила акт ввода в эксплуатацию на четвертую очередь жилого комплекса "Триумф Парк". 98% квартир реализовано, и скоро в них въедут новые жители эко-комплекса.

Строительство четвертой очереди ЖК «Триумф Парк» стартовало в октябре 2014 года. Она состоит из двух корпусов переменной этажности от 9-ти до 24-х этажей. В четвертой очереди представлено 1244 квартиры - от студий до просторных четырехкомнатных с террасами. В ряде квартир применены гибкие планировочные решения, позволяющие объединить кухню с гостиной. В продаже на сегодняшний день остаются порядка 30 квартир со стоимостью 1 кв. м от 104 000 до 132 000 рублей.

Сразу после новогодних праздников начнется выдача ключей новоселам, строго в соответствии со сроками, прописанными в ДДУ.

В здании предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 301 машиноместо, в который можно спуститься на лифте. Просторные парадные оборудованы местами для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах располагаются коммерческие помещения. Прилегающая территория уже полностью благоустроена: установлены детские игровые и спортивные площадки, по периметру высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, установлены скамейки, декоративные архитектурные элементы. Благоустройство внутреннего двора, в том числе высадка крупномерных деревьев, будет завершена весной будущего года.

Первые три очереди «Триумф Парка» сданы и заселены. Открыты и работают детский развивающий центр, английский детский сад, медицинский центр, салон красоты, центр услуг, магазины, ресторан и кафе. Ведется строительство пятой очереди проекта, клубного дома Green Tower, а также детского дошкольного учреждения на 300 мест с бассейном.