с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Введен в эксплуатацию комплекс GRANI
25.09.2018 18:44

Введен в эксплуатацию комплекс GRANI

Введен в эксплуатацию комплекс GRANI

Застройщик «Строительный Трест» сообщил о том, что жилой комплекс GRANI получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Проект бизнес-класса находится в Петроградском районе Петербурга.

Площадь застройки равна 32.8 тыс. кв. метров. В элитный жилой квартал входят два офисных центра класса В+, дом, фонд которого включает 57 шикарных апартаментов, и подземная парковка в 2 уровня (234 м/места) на цокольном этаже. Площадь офисных помещений варьируется от 30-210 кв. м. В инфраструктуру ЖК также войдет фитнес-клуб. Апарт-комплекс имеет переменную этажность от 4 до 8 этажей. На нижних уровнях откроются различные магазины и предприятия сферы услуг.

В доме No3, который расположен между офисными зданиями, в продаже представлены 57 первоклассных апартаментов размером 36-117 кв. м. Планировки жилья спроектированы нестандартно и эргономично с мансардными оконными проемами и лоджиями.

Многофункциональный жилой комплекс GRANI в первую очередь заинтересует инвесторов, так как застройщик дополнительной опцией к покупке предлагает сдачу апартаментов в аренду. Главным преимуществом квартала является его месторасположение – в исторической части Санкт-Петербурга.