с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Введен в эксплуатацию дом 19 в ЖК «YouПитер»
05.10.2018 20:10

Введен в эксплуатацию дом 19 в ЖК «YouПитер»

Введен в эксплуатацию дом 19 в ЖК «YouПитер»

Застройщик «Арсенал-Недвижимость» сообщил о том, что 19 корпус в ЖК «YouПитер» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Новостройка возводится в пригородном поселке Мурино Ленинградской области.

В данный момент в новостройке проводятся отделочные работы внутри квартир, их степень готовности – 75%. Совсем скоро в доме появится двухуровневый фитнес-центр Olymp с огромным бассейном, саунами и комфортабельными помещениями для занятий.

По планам строительной компании жители нового квартала получат ключи точно в срок, установленный в договоре долевого участия – до окончания 2018 года.

ЖК «YouПитер» — это грандиозный проект комплексного освоения территорий Всеволожского района возле станции метро «Девяткино». Архитектура новостройки разрабатывалась лучшими дизайнерами-архитекторами Северной столицы. Комфортабельный жилой квартал представляет собой 5 кирпично-монолитных зданий высотой 18-22 этажей. Покупателям предлагается широкий выбор квартир в разных планировках от уютных студий до 3х-комнатных апартаментов.