с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Вторая «Весна» застройщика с 15-тилетним стажем
06.11.2014 16:37

Вторая «Весна» застройщика с 15-тилетним стажем

Вторая «Весна» застройщика с 15-тилетним стажем

ГК «ЦДС» анонсирует новый проект жилого строительства в Кудрово – жилой комплекс «Весна-2» - и объявляет старт продаж недвижимости.

В настоящий момент в активно развивающемся районе Кудрово ГК «ЦДС» ведет строительство современного жилого квартала «Весна». «Весна-2» является продолжением реализации строительных планов компании в этой локации. Жилой комплекс представляет собой два корпуса – многоквартирный дом, высотой 14 этажей, и разновысотный жилой дом, высотой от 9 до 14 этажей. В зданиях предусмотрено строительство встроенных помещений для размещения коммерческих предприятий сферы услуг, торговли и быта. Общее кол-во квартир – 1400 (181 и 1219 соответственно), это квартиры классической и европланировки, спроектированные в соответствие с брендом технического оснащения «БК-Стандарт». Расчетное количество будущих новоселов – порядка 1700 человек. На сегодняшний день строительство утверждено Постановлением администрации МО «Заневское сельское поселение» Всеволожского Муниципального района Ленинградской области, застройщик имеет все необходимые технические условия и уже приступил к строительству. Ведутся монолитные работы.

С северной и восточной стороны ЖК «Весна-2» будет соседствовать с территорией жилой многоэтажной застройки, с южной стороны – с прогулочной «зеленой» зоной. К жилому комплексу прилегают территории школы и детского сада. Тут также появятся две большие площадки для детских игр и занятий спортом, каждая из них площадью более 700 кв. м. ГК «ЦДС» проведет масштабные работы по благоустройству территории – для удобства маломобильных групп населения будут организованы съезды и установлены пандусы, территория будет облагорожена зелеными насаждениям, предусмотрено также озеленение участков эксплуатируемой кровли, появятся места для отдыха для взрослых.

ЖК «Весна-2» расположен всего в 1,5 км от ближайшей станции метро «Улица Дыбенко», для удобства будущих жильцов работает городской и коммерческий наземный транспорт.

Неподалеку - выезд на КАД, откуда можно быстро и удобно добраться к другим районам Санкт Петербурга, выезд в пригородные районы легко осуществим по Мурманскому шоссе. Цены на старте продаж – от 61 200 рублей за кв. м. при 100% оплате.