с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Вторая очередь ЖК «Мандарин» сдана в эксплуатацию
27.10.2016 15:38

Вторая очередь ЖК «Мандарин» сдана в эксплуатацию

Вторая очередь ЖК «Мандарин» сдана в эксплуатацию

В конце октября 2016 года вторая очередь жилого комплекса «Мандарин» (Литера 2) получила акт о вводе в эксплуатацию. В ближайшее время дольщикам начнут передавать ключи от квартир. Напомним, что первая очередь ЖК «Мандарин» (Литера 4 и Литера 3) была сдана досрочно еще в конце прошлого года.

«Рады сообщить, что 24 октября вторая очередь нашего нового уютного ЖК «Мандарин» была сдана госкомиссии. Как мы и обещали, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране, дом сдан в срок. Теперь более сотни семей смогут приступить к приятным хлопотам по обустройству своих новых квартир. Жители двух первых корпусов уже оценили все преимущества проживания в современных малоэтажных домах в п. Низино, где в непосредственной близости находится хорошая школа и детский сад, поликлиника, отделение почты и Сбербанка, парки, чистейшие озера, в одном из корпусов открыт продуктовый магазин, развитое маршрутное сообщение с Санкт-Петербургом и удобный въезд на кольцевую автодорогу всего в 5-ти минутах.

В ближайшее время мы начнем передавать ключи от квартир нашим дольщикам. Со своей стороны строительная компания «Аркада» сделала всё возможное, чтобы мечта о своем отдельном жилье сбылась как можно быстрее у наших покупателей. Отмечу, что уже построен и последний корпус ЖК «Мандарин» (Литера 1), где скоро мы откроем продажи», - рассказал Владимир Баглай, коммерческий директор СК «Аркада».

По словам Владимира Баглая, в течение последнего года для покупателей строящегося жилья на первый план помимо цены выходят такие критерии, как надежность застройщика, его репутация и опыт работы на рынке строительства, месторасположение и темпы возведения жилого комплекса, степень его готовности. «В этом ракурсе строительная компания «Аркада» и наш ЖК «Мандарин» имеют ряд существенных преимуществ — компания зарекомендовала себя как надежный подрядчик и застройщик, сотрудничая с лидерами строительной отрасли более 15 лет, первая очередь ЖК «Мандарин» сдана досрочно, на территории комплекса выполнено благоустройство с удобными и разнообразными детскими площадками, открытая зона парковки, экологически чистый район с прекрасными парками, озерами и памятниками архитектуры в пешей доступности, третий по счету дом — готов принять своих новоселов, четвертый — уже возведен и продажи начнутся в ближайшее время.», - уточнил Владимир Баглай.

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится в окрестностях Петергофа (в п. Низино), состоит из четырех ярких и современных пятиэтажных домов. Рядом с комплексом есть всё необходимое для комфортного проживания за городом, отсутствие промышленных предприятий, разнообразные объекты инфраструктуры, сравнительно небольшая стоимость квартир, разнообразные ипотечные предложения и льготные условия по программе «Ипотека с господдержкой», удобное транспортное сообщение с городом и многое другое – всё это уже оценили покупатели ЖК «Мандарин».