с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ВТБ24 аккредитовал «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» от «КВС»
11.02.2015 16:45

ВТБ24 аккредитовал «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» от «КВС»

ВТБ24 аккредитовал «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» от «КВС»

Первая очередь жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» от застройщика - Группы компаний «КВС» аккредитована Банком ВТБ24 по программе «Военная ипотека».

Финансовый директор ГК «КВС» Надежда Семенович отметила, что ВТБ24 предложил клиентам КВС очень привлекательные условия по этой программе. Так, военнослужащие и их семьи могут воспользоваться кредитом в размере от 300 тысяч до 2 млн рублей с процентной ставкой 11,95% - 12,50% годовых. Обязательный первоначальный взнос отсутствует, если на именном накопительном счете военнослужащего есть сумма, составляющая не менее 10% от стоимости выбранной им квартиры.

В настоящее время один из корпусов объекта уже полностью возведен, другие активно строятся. Первую очередь микрорайона «КВС» сдаст в эксплуатацию в 2016 году. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» по авторскому дизайн-проекту. Среди материалов отделки – ламинат, энергоэффективные стеклопакеты, обои на флизелиновой основе, кафель на полу и стенах в санузлах, сантехника.

Жилой микрорайон получит комплексную социальную инфраструктуру – два детских сада, один из которых сдается в первой очереди строительства в 2016 году, школу, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, магазины. В микрорайоне будут построены крытые многоэтажные паркинги, а также устроены гостевые парковочныце места по внешнему периметру корпусов. В центральной части микрорайона проложат велодорожки, а также построят спортивные площадки.

Проект «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» ГК «КВС» в 2014 году стал финалистом федерального конкурса URBAN AWARDS и отмечен Дипломом победителя І степени профессионального строительного конкурса «Лидер строительного качества».