с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ВТБ снизил ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге
17.09.2018 19:36

ВТБ снизил ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

ВТБ снизил ставки для объектов «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

На партнерских условиях банк «ВТБ» для застройщика «Аквилон Инвест» уменьшил ставки по ипотечному кредиту с упрощенным сбором документов под названием «Победа над формальностями». Будущие жители новостроек девелопера смогут взять ипотеку всего по двум документам: паспорту и СНИЛС, при этом величина ставки будет такой же, как и при сборе полного пакета документов.

Ставка данной программы начинается от 9.1 % при первоначальном взносе от 30%. Дополнительно в упрощенной программе действует акция на покупку просторного жилья от 65 кв. метров: ставка всего 8.9%.

Очевидно, что сегодня это одно из самых выгодных предложений на банковском рынке. Эта программа дает возможность за кротчайший срок в нестабильных условиях валютного рынка и надвигающихся изменений ставок ЦБ оформить ипотечный кредит тем покупателям, которые не могут сиюминутно предоставить весь пакет документов. Данная программа распространяется на все новостройки Петербурга компании «Аквилон Инвест»: КосмосSTAR, 4YOU», YOU, ARTквартал.Аквилон, СолнцеPARK, All Inclusive.