с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Всероссийское творческое движение детей и юношества "Звезда Удачи"
10.03.2016 14:20

Всероссийское творческое движение детей и юношества "Звезда Удачи"

Всероссийское творческое движение детей и юношества "Звезда Удачи"

Всероссийское творческое движение «Звезда Удачи» - это социальный проект группы компаний «ЦДС», который успешно существует уже более пяти лет.

Проект «Звезда Удачи» включает в себя два одноименных всероссийских творческих конкурса — для школьников и для студентов.

Всероссийский творческий конкурс для школьников «Звезда Удачи» (6+) проводится уже более пяти лет. За это время его участниками стали десятки тысяч школьников со всей страны. Проект приобрел огромную популярность как среди детей, так среди родителей и педагогов, став по-настоящему культовым! Выпускники конкурса становились лауреатами международных фестивалей, студентами творческих ВУЗов, финалистами известных телешоу.

10 сезон Всероссийского творческого конкурса «Звезда Удачи. Школьники» проходит с 25 января по 25 апреля 2016 года.

Конкурс вдохновляет на творческие свершения, позволяет участникам приблизиться к своей мечте, развить свои таланты, открыть в себе новые сильные стороны и возможности, получить первый профессиональный опыт в творческой сфере, а также найти единомышленников среди сверстников.

В конкурсе принимают участие дети от 6 до 17 лет, которые учатся в общеобразовательных и средне-профессиональных учебных заведениях. Жюри, которое состоит из известных творческих личностей, оценивает работы конкурсантов по трем возрастным категориям: от 6 до 10, от 11 до 13, от 14 до 17 лет.

12 различных номинаций позволяют каждому участнику проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировав свои таланты! Каждый сезон завершается торжественным гала-концертом или фестивалем с участием победителей и приглашенных звезд. Все участники получают сертификаты, а победители – ценные призы и дипломы.

В рамках каждого сезона конкурса проводятся различные городские праздники и концерты, квесты, выездные мастер-классы, интенсивы со звездами, интересные мини-конкурсы и викторины в социальных сетях (https://vk.com/zvezdaudachi2014, https://www.facebook.com/myzvezdaudachi,

http://ok.ru/myzvezdaudachi,https://www.instagram.com/my_zvezdaudachi/ ,

YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UCetOrhkdTnm4iltV0JWtiZA ).

Всероссийский творческий конкурс для студентов «Звезда Удачи» (17+) проводится с 25 января по 25 апреля 2016 года для учащихся всех ВУЗов страны.

Задача конкурса – предоставить каждому студенту, имеющему различные творческие хобби, возможность вывести свои увлечения на более профессиональный уровень, заявить о себе во всеуслышание, получить сценический и другой полезный опыт. Конкурс также развивает художественный вкус, коммуникативные и соревновательные навыки, лидерские качества.

Участникам предлагается на выбор 14 номинаций, каждая из которых относится к той или иной творческой сфере. Жюри конкурса состоит из известных профессионалов своего дела, медийных персон: это актеры и режиссеры, художники и музыканты, звезды экстремальных видов спорта, модные танцоры и писатели.

Но это не все! «Звезда Удачи. Студенты» - это еще и мастер-классы со звездами, лекции от известных писателей, актерские тренинги, самые веселые вечеринки, шумные квесты, модный и интересный контент в пабликах конкурса: https://vk.com/zu.students, https://www.facebook.com/zu.student.official,

https://www.instagram.com/zu.students/

Проект бесплатный, проходит при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга.

Для участия во Всероссийском движении «Звезда Удачи» нужно зарегистрироваться на сайте "Звезда Удачи"