с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Все под контролем. «Колтушская Строительная Компания» отчиталась о ходе строительных работ в ЖК «Павловский» в Колтушах
13.04.2015 16:06

Все под контролем. «Колтушская Строительная Компания» отчиталась о ходе строительных работ в ЖК «Павловский» в Колтушах

Все под контролем. «Колтушская Строительная Компания» отчиталась о ходе строительных работ в ЖК «Павловский» в Колтушах

Работа на объекте выполняется строго по плану, об этом сообщил застройщик в начале апреля 2015 года.

Жилищный комплекс «Павловский» заказчик-застройщик ООО «ТОБОЛ».

В жилом доме позиции №1 завешены монтажные работы. В секциях А, B, C, В1, D, E выполнены работы по покраске фасада, монтажу оконных блоков, прокладке горизонтальной системы отопления, устройству систем вентиляции, а также выравнивающей стяжки полов. Завершена установка отопительных приборов, произведён полный запуск теплоснабжения в доме. Выполнен подвод слаботочных инженерных сетей: пожарной сигнализации, домофона, телевидения, интернета, телефона, радио. Завершен монтаж лифтового оборудования в секциях А, В, С, D. Завершаются электромонтажные работы.

Говоря о придомовой территории: завершены работы по устройству пешеходных дорожек, завершаются монтажные работы трансформаторной подстанции. Ведутся работы по благоустройству территории у жилого дома позиции №1: выполнено асфальтирование первого слоя, проложены сети водопровода и канализации, производится монтаж индивидуально-тепловых пунктов и внутренних инженерных коммуникаций, электро-щитовой. Ведётся предчистовая отделка, на данный момент выполнено 55%. Укладывается керамическая плитка в сан. узлах в секциях А – 8 этаж и В – 12 этаж. Начались подготовительные работы по остеклению балконов и лоджий.

Монтаж завершен и в жилом доме позиции №2. Продолжаются работы по устройству кровли, выполнено 25%, по устройству канализации – 70%, по монтажу входных групп – 40%., монтажу внутриквартирных перегородок – 30%, устройству ливневой канализации – 80%.

К слову, с 3-5 апреля 2015 г. в новом выставочном центре «Экспофорум» состоялась 30-я «Ярмарка недвижимости». Вниманию гостей и клиентов «Колтушская Строительная Компания» представила 2 проекта в Колтушах (Всеволожский район, 7 км от Санкт-Петербурга ): ЖК «Павловский» и микрорайон «Центральный», где были даны ответы на все интересующие вопросы, а также представлен вектор развития компании.