с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Время разрушить все мифы о рынке загородной недвижимости! Новая программа «Миф или ФАКТ» от ГК «ФАКТ.»
27.12.2016 16:59

Время разрушить все мифы о рынке загородной недвижимости! Новая программа «Миф или ФАКТ» от ГК «ФАКТ.»

Время разрушить все мифы о рынке загородной недвижимости! Новая программа «Миф или ФАКТ» от ГК «ФАКТ.»

Прошедший год запомнился сложными ситуациями на рынке загородной недвижимости. Некоторые застройщики неприятно удивили как экспертов, так и клиентов: банкротства, заморозка объектов, приостановка продаж в поселках, казавшихся перспективными. Год был сложным для клиентов, вынуждая их становиться внимательнее при выборе застройщика. Это сказалось на общем уровне продаж: спрос заметно снизился, все те, кто мог отложить покупку коттеджа или участка, сделали это, ожидая нормализации ситуации на рынке.

«По результатам прошедшего года можно спрогнозировать ситуацию на рынке загородной недвижимости в 2017 году – определенно, цены на рынке будут расти, а слабые игроки рынка будут предлагать участки по дешевке, чтобы собрать с продаж хоть что-то. Выстоят только профессионалы своего дела. Поэтому покупателям в следующем году мы советуем быть крайне внимательными при выборе застройщика — риск ошибиться очень высок», - комментирует ситуацию Директор по продажам ГК «ФАКТ.» Сергей Балуев.

В помощь всем тем, кто все же планирует приобрести участок в следующем году, ГК «ФАКТ.» запускает серию передач «Миф или ФАКТ» в рамках канала «Блог о загородной недвижимости». «Мы создали эту передачу именно с целью обучения наших клиентов. Мы хотим объяснить, как можно минимизировать риски при покупке участков, на что именно обратить внимание, как построить верный диалог с застройщиком», - поясняет Сергей Балуев. На канале размещено уже 4 выпуска программы, в которых эксперты застройщика и приглашенные знатоки загородного рынка разбирают самые актуальные вопросы, связанные с загородной недвижимостью, отвечают на вопросы подписчиков и развенчивают самые распространенные мифы и стереотипы, негативно влияющие на процесс оформления сделок. Так, подписчики Блога уже знают, почему выгоднее всего покупать участок осенью, а не весной; как подключить электричество за 550 рублей и как с максимальной выгодой выгодно приобрести участок зимой. В ближайших выпусках эксперты компании продолжат отвечать на поступившие вопросы от клиентов, расскажут, как правильно читать отзывы о застройщике в Интернете и стоит ли доверять застройщику, который одновременно реализует несколько поселков. А уже сейчас на телеканале размещен новогодний выпуск «Миф или ФАКТ»,

«Мы убеждены, что наши эксперты в сфере продаж и продвижения способны проводить масштабную просветительскую работу, которая способствует улучшению качества проводимых сделок на рынке загородной недвижимости, образованию наших клиентов и партнеров, стабилизации ситуации в целом. Мы обязательно продолжим нашу миссию в следующем году. А уже сейчас на канале размещен новогодний выпуск «Миф или ФАКТ» с самыми полезными советами. Мы поздравляем всех с наступающим Новым Годом и приглашаем к просмотру!», - рассказывает Сергей.