с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Важная информация относительно работы детского сада в ЖК Эланд
06.08.2016 19:03

Важная информация относительно работы детского сада в ЖК Эланд

Важная информация относительно работы детского сада в ЖК Эланд

Застройщик стремится обеспечить максимальный уровень открытости и информированности для наших клиентов по всем вопросам, связанным с их комфортным проживанием в наших комплексах.

Именно поэтому 27 июля шведский девелопер Bonava организовал информационную встречу для жителей ЖК Эланд, посвященную работе детского сада, возводимого на территории жилого комплекса. На данное мероприятие была приглашена заведующая будущим дошкольным образовательным учреждением. В ходе мероприятия руководитель детского сада рассказала в целом о работе детского сада: какие планируются возрастные группы(от 2 лет и выше) и образовательные программы, включая факультативы и доп. Кружки. Кроме этого, она посвятила пристальное внимание рассказу о процедуре записи детей в очередь на предоставление места в ДОУ.

Так, подать заявление можно через портал http://obr.lenreg.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, внести необходимые данные ребенка и прикрепить следующие документы в электронном виде: свидетельство о рождении, паспорт 1 и 5 станицы, место регистрации (Форма 9, Форма 8).

Кроме того, оформить заявление на очередь в ДОУ можно через Центр муниципальных услуг.

Раздевалка

Спальня

Спортзал

Игровая