с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «СолнцеPARK» от «Аквилон Инвест» началось остекление
19.09.2018 18:48

В ЖК «СолнцеPARK» от «Аквилон Инвест» началось остекление

В ЖК «СолнцеPARK» от «Аквилон Инвест» началось остекление

В новостройке «СолнцеPARK» застройщик «Аквилон Инвест» запустил работы по остеклению зданий. В ходе работ применяются только качественные материалы – плотные стеклопакеты с тремя камерами. Они хорошо сохраняют тепло в помещениях. А двухфазное утепление стекол препятствует попаданию в квартиру пыли, осадков и сквозняка.

В ЖК подходят к финишу работы по кладке стен верхних этажей и производится устройство крови с высокими характеристиками гидро- и теплоизоляции. Девелопер планирует закончить строительство в III квартале 2019 года».

Проект «СолнцеPARK» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, до ближайшего метро «Московская» всего 15 минут езды. В окружении ЖК появятся также важные инфраструктурные объекты.

Новостройка комфорт-класса представляет собой два кирпичных здания в 5 этажей, квартирный фонд которых составляет 377 квартир. На цоколе спроектированы специальные кладовые для хранения вещей, а верхний этаж будет мансардным.

Дома расположены вокруг тихого уютного двора, который будет озеленен и благоустроен. Это отличное место отдыха для жителей разного возраста.