с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «На Гребецкой» приступили к выдаче ключей раньше заявленного срока
25.02.2015 16:15

В ЖК «На Гребецкой» приступили к выдаче ключей раньше заявленного срока

В ЖК «На Гребецкой» приступили к выдаче ключей раньше заявленного срока

17 февраля 2015 года компания «БФА-Девелопмент» начала передачу квартир дольщикам ЖК «На Гребецкой». Объект сдан в эксплуатацию в декабре 2014 года. Согласно договору долевого участия, квартиры в жилом комплексе «На Гребецкой» должны передаваться участникам долевого строительства, начиная с 1 июля 2015 года в течение трех месяцев. Однако быстрые темпы строительства позволили ускорить въезд новоселов почти на 4,5 месяца.

«Выдача первых ключей – это всегда праздник для любого проекта. Дольщики ЖК «На Гребецкой» получили уведомления об окончании строительства дома и готовности новых квартир к заселению. В рабочем режиме идет подписание актов приема-передачи квартир. С документами и информацией о процедуре передачи жилых помещений можно ознакомиться на Интернет-портале компании «БФА-Девелопмент» или у менеджеров отдела продаж», - сообщила начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Дом бизнес-класса ЖК «На Гребецкой» расположен на Петроградской стороне на пересечении Пионерской улицы и Музыкантского переулка в тихом и уютном месте исторического центра Петербурга. Жилой комплекс тактично вписан в сформированную городскую среду, сочетает в себе преимущества элегантной архитектуры, современной инженерии и удобного местоположения. В отделке фасадов применяется натуральный камень, штукатурка. Решение фасада подчеркивает благородство линий и делает здание соразмерным исторической застройке. В доме начитывается 177 квартир от однокомнатных до трехкомнатных с различными метражами и планировками. Все квартиры продаются с подготовкой под чистовую отделку. Для автомашин жильцов комплекса предусмотрен подземный паркинг на 123 машиноместа.

«Новоселье – это большое и радостное событие для каждой семьи. Начав досрочную выдачу ключей, мы предоставили нашим дольщикам возможность ускорить процесс обустройства новых квартир. Надеемся, что переезд в новый дом доставит нашим покупателям много радости и принесет перемены к лучшему, - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. - Жилой комплекс «На Гребецкой» оснащен всеми современными технологиями и коммуникациями, что обеспечит комфортное проживание всем его жителям».