с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Молодёжный квартал» завершено устройство фасада первого дома со стороны Гаражного проезда и торцов здания
23.11.2016 14:52

В ЖК «Молодёжный квартал» завершено устройство фасада первого дома со стороны Гаражного проезда и торцов здания

В ЖК «Молодёжный квартал» завершено устройство фасада первого дома со стороны Гаражного проезда и торцов здания

Компания «СДС» отчиталась о промежуточных результатах строительства своего жилого комплекса «Молодёжный квартал», возводящегося в п. Романовка.

Как сообщили в компании, в корпусе 1 данного жилого комплекса окончены работы по устройству фасада торцов здания в осях Е-А и А-Е, а также фасада со стороны Гаражного проезда. Продолжаются фасадные работы в остальной части корпуса. Кроме того, в первой секции первого дома окончены работы по нанесению клеевого слоя а также утеплению перекрытия, колонн и балок. Также в данный момент производятся работы по утеплению балок, перекрытия и колонн, нанесению клеевого слоя и монтажу армосетки на второй секции части фасада со стороны корпуса 2 жилого комплекса.

Во втором корпусе завершено бетонирование стен и колонн в первой секции на третьем этаже, а также производится установка опалубки перекрытия и балок непосредственно на отметке +8,960 первой секции.

Возведение жилого комплекса «Молодёжный квартал» ведётся в 12 км от КАД. В рамках реализации проекта застройщик планирует возвести в общей сложности 9 жилых корпусов высотой три этажа. Квартиры в ЖК предлагаются к покупке с чистовой отделкой. Стоимость самой доступной студии в комплексе составляет 997 000 рублей, если приобретать квартиру по специальному предложению. Обычная стоимость такой квартиры без акции составляет 1 199 000 рублей.