с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Лондон» стартовали продажи квартир с видом на площадь
25.05.2016 17:47

В ЖК «Лондон» стартовали продажи квартир с видом на площадь

В ЖК «Лондон» стартовали продажи квартир с видом на площадь

«Петербургская недвижимость» открыла продажи в корпусах 9/4 и 9/5 жилого квартала «Лондон», реализуемого компанией Setl Group в рамках микрорайона «Семь столиц» в Кудрово. Ввод домов в эксплуатацию намечен на конец 2016 года.

Дома, которые выведены в продажу, суммарно рассчитаны на 519 квартир – от однокомнатных до просторных «трёшек». Корпус 9/4 имеет переменную высотность от 10 до 25 этажей, а корпус 9/5 состоит из 25 этажей и отличается «семейной» квартирографией: около 80% квартир в нём двухкомнатные. Передаваться дольщикам квартиры будут с полной отделкой. Также проектом предусмотрен подземный паркинг на 287 машиномест и коммерческие помещения, общая площадь которых составит порядка 2,4 тыс. кв.м.

Оба корпуса расположены на площади Европы, в сердце квартала «Лондон» и всего микрорайона. Отличительными чертами этих домов станут наличие французских балконов, окон в санузлах и отсутствие студий. Именно к этим корпусам будут стекаться красные прогулочные бульвары, которые берут своё начало в соседнем квартале «Вена». Непосредственно на площади Европы Setl Group планирует разместить фонтан, схожий с тем, что находится на Трафальгарской площади. Полное благоустройство площади застройщик планирует завершить к концу 2016 года, параллельно со сдачей в эксплуатацию домов 9/1-9/5.

Микрорайон «Семь столиц» отличается активно развивающейся торговой и социальной инфраструктурой. Напомним, на сегодняшний день здесь уже введены в эксплуатацию два детсада на 110 мест каждый, а ещё один детский сад на 140 мест будет готов принять детей уже в самое ближайшее время. Помимо этого, 1 сентября 2016 года для 600 учеников откроет свои двери общеобразовательная школа. Также сейчас на территории микрорайона работают 3 аптеки, 5 продуктовых магазинов, 2 пекарни, 2 салона красоты и другие объекты инфраструктуры. А осенью текущего года недалеко от дома 7/1 ЖК «Лондон» откроется торгово-развлекательный комплекс общей площадью порядка 10 тыс. кв.м.

Всего в рамках проекта «Семь столиц» застройщиком предусмотрено 44 жилых дома, 2 школы и 7 детских садов, торгово-развлекательный комплекс и целый ряд других объектов торгово-сервисной инфраструктуры. Завершить проект компания планирует в 2019 году.