с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «KingDOM» стартуют продажи машиномест в паркинге и кладовых
20.11.2017 18:26

В ЖК «KingDOM» стартуют продажи машиномест в паркинге и кладовых

В ЖК «KingDOM» стартуют продажи машиномест в паркинге и кладовых

Холдинг «Аквилон Инвест» объявил о старте продаж машиномест в подземном паркинге и кладовых помещений в ЖК «KingDOM», который возводится на Петроградской стороне на пересечении ул. Лодейнопольской и ул. Петрозаводской.

Напомним, что в текущем году рынок недвижимости России пополнился новым объектом гражданских прав. Машиноместо в подземных стоянках и многоэтажных паркингах стало полноценным объектом недвижимости. Купить парковочное место можно в ипотеку, поскольку банки на сегодняшний день могут взять машиноместо в качестве залога.

- Петроградская сторона – это район со сложившейся застройкой и здесь не так много мест, где можно свободно припарковать автомобиль. Приобретая место в паркинге, вы раз и навсегда решаете эту проблему. Для удобства жителей, в паркинг ЖК «KingDOM» можно спуститься на лифте, не выходя из дома, - отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

Стоимость машиномест класса «стандарт» начинается от 1,9 млн рублей, «комфорт» – от 2,3 млн рублей, «семейные» – от 2,8 млн рублей.

Также в ЖК «KingDOM» спроектировано 26 кладовых помещений площадью от 3,2 кв. м до 10,2 кв. м, стоимостью от 125 тыс. рублей за кв. м. Приобретая кладовую, вы получаете дополнительное помещение, где можно хранить сезонные вещи, строительные инструменты, бытовые приборы и другие предметы, оптимально используя пространство своей квартиры.