с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Итальянский квартал» стартовали продажи квартир в новых домах
16.09.2016 16:07

В ЖК «Итальянский квартал» стартовали продажи квартир в новых домах

В ЖК «Итальянский квартал» стартовали продажи квартир в новых домах

16 сентября 2016г объявлен старт продаж квартир в двух домах I очереди малоэтажного проекта комплексного освоения территории «Итальянский квартал» от компании Navis Development Group. Комплекс возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в формате «Европейские пригороды». Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017г. Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ 24, Глобэкс банк, Россельхозбанк. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».

Продажи квартир начались в домах 3 и 4 ЖК «Итальянский квартал». Квартирография и общая концепция новых домов отличается тем, что акцент сделан на просторные 2-х и 3х комнатные квартиры. Всего на этаже будет от 4 до 6 квартир, что соответствует понятию комфортного проживания людей в многоквартирном доме. Все МОПы новых домов будут оборудованы просторными колясочными для хранения колясок и велосипедов.

В большинстве квартир помимо обычных лоджий запроектированы французские балконы. На первых этажах покупателям предлагаются квартиры с садом площадью от 10 до 30 кв.м. При этом территорию сада застройщик оформляет в собственность будущих жильцов. Оформить будущий приквартирный участок можно на своё усмотрение – замостить террасной доской, засеять газоном, развести цветник или устроить зимний сад. Все будет зависеть только от фантазии будущих владельцев. Еще одной особенностью квартир в домах 3 и 4 станет возможность выйти на террасу из нескольких помещений. Поэтому у жильцов будет полное ощущение, что они живут в квартире, окруженной садом со всех сторон.

«Дома в наших малоэтажных комплексах формата «Европейские пригороды» выводятся в продажу поочередно, - рассказывает Андрей Вересов, Генеральный директор АН «МЕТРЫ», - что позволяет нам корректировать квартирографии и проектные решения в соответствии со спросом и ожиданиями клиентов. Продажи квартир в первых домах ЖК «Итальянский квартал» показали, что покупателям интересны квартиры с несколькими спальнями, просторными лоджиями и террасами. Наши клиенты покупают квартиры для собственного проживания, поэтому большое значение придают экологической составляющей, а также возможности приобрести по доступной цене комфортную современную квартиру. Руководствуясь этим опытом, мы предложили в новых домах 3 и 4 новые планировочные решения, а также дополнительные опции, доступные для воплощения только в малоэтажных проектах».

Концепция «Европейские пригороды» разработана агентством недвижимости «МЕТРЫ» специально для строительной компании Navis Development Group. Формат предполагает возведение малоэтажных проектов комплексного освоения территории в ближайших пригородах Санкт-Петербурга. Основные составляющие концепции – это удобная транспортная доступность до города, благоприятная экологическая составляющая, наличие собственной инфраструктуры, использование высококачественных строительных материалов, разнообразие планировочных решений, высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра.