с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Город мастеров» разработан дизайн-проект шоу-рума
07.09.2016 14:06

В ЖК «Город мастеров» разработан дизайн-проект шоу-рума

В ЖК «Город мастеров» разработан дизайн-проект  шоу-рума

В жилом комплексе «Город мастеров», который компания «Строительный трест» возводит на границе Калининграда и области, в пос. Большое Исаково, разработан дизайн-проект шоу-рума однокомнатной квартиры площадью 40,5 кв. метров. Открытие шоу-рума запланировано на начало октября текущего года.

Шоу-рум будет располагаться в однокомнатной квартире на втором этаже второго дома. Отделка демонстрационной квартиры будет выполнена в сдержанной скандинавской стилистике. В проекте заложены материалы и оборудование калининградских фабрик и поставщиков, что в свою очередь влияет в положительную сторону на экономику ремонтных работ.

Дизайн-проектом предусмотрено деление пространства кухни на 2 зоны – рабочую зону и зону гостиной. Этот прием позволяет превратить однокомнатную квартиру фактически в двухкомнатную. При этом кухонный гарнитур запроектирован таким образом, чтобы можно были использовать исключительно типовые модули.

Отдельно стоит отметить, что покупатели однокомнатных квартир площадью 40,5 кв. метров смогут получить данный дизайн-проект в подарок.

Напомним, что первая очередь жилого комплекса «Город мастеров» включает в себя шесть шестиэтажных жилых домов, которые будут сданы в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года. Квартирография данных корпусов представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Площадь квартир варьируется от 40 до 92 кв. метров. Цена квадратного метра в проекте начинается от 37 000 рублей.

Всего новый жилой квартал будет включать в себя 14 жилых зданий, детский сад с бассейном, коммерческие помещения, крытые автостоянки. На всей территории квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, площадка для роллеров и скейтеров, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники.

Стоит отметить, что Большое Исаково уже обеспечено качественной инфраструктурой. В поселке, в непосредственной близости от ЖК «Город мастеров», расположена «Школа будущего» – одно из лучших учебных заведений России, а также недавно прошедший реконструкцию детский сад на 300 мест. Также буквально в пяти минутах находится современный торговый центр Metro, есть SPA-центр с бассейном и несколькими видами саун, разнообразные спортивные клубы.

Общая площадь проекта превысит 77 тысяч кв. метров. Полное завершение строительства запланировано на III квартал 2018 года.