с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Горки парк» завершено строительство 3 и 4 корпусов
29.11.2016 11:52

В ЖК «Горки парк» завершено строительство 3 и 4 корпусов

В пресс-службе компании «ПулЭкспресс» рассказали о ходе строительства ЖК «Горки парк», который возводится рядом с деревней Энколово в Ленобласти.

Как сообщил застройщик, в первом корпусе жилого комплекса возводится первый этаж. Во втором корпусе при этом уже построены три этажа здания. Строительство же третьего и четвёртого корпусов полностью завершено. Стоит заметить, что стены в домах заливаются по специальной технологии, в которой используется электроподогрев бетона. При этом, по словам застройщика, в зимний период строительство комплекса продолжается. Так как, в силу погодных условий, фундамент заливать не представляется возможным, девелопер озаботился этим заранее и подготовил фундамент для нескольких корпусов перед зимним периодом.

Строительство ЖК «Горки парк» ведётся в 6 км от КАД во Всеволожском районе. Данный жилой комплекс на сайте Novostroy.su имеет рейтинг B+BB, что характеризует его как надёжный и качественный объект. Самая доступная однокомнатная квартира в комплексе обойдётся в 3 053 980 рублей. Площадь такой квартиры равна 41,27 кв. метров.

Компания «ПулЭкспресс», выступающая застройщиком комплекса «Горки парк», получил на портале Novostroy.su высокий рейтинг А за стабильность и своевременное выполнение обязательств по строительству своих объектов.